Инструктор ЛФК

  • В 1992 году закончила мед.училище по специальности "сестринское дело".
  • В 2005 закончила ФГОУ институт повышения квалификации по спец ЛФК.
  • В 2009 году прошла курс обучения в МГЦРБ В.И.Дикуля "Методика лечения и реабилитации при заболеваниях опорно-двигательного аппарата.
  • Стаж работы в МРЦ "Беляево" 10 лет.
Написать отзыв

Внимательная, доброжелательная, нацеленная на результат. Старается не только проследить за соблюдением программы, но и научить и подготовить к дальнейшим самостоятельным занятиям, в зависимости от планов пациента. Занимался с ней в 2020м году и продолжаю в 2024м.

Татьяна Дмитриевна исключительно внимательный инструктор, следит за каждым вашим движением и, если необходимо, корректует выполнение упражнений на тренажерах. Спасибо Вам огромное!

Самая лучшая в своём деле , хожу только к ней

Татьяна прекрасный инструктор. Работала с моими детьми, теперь и со мной. Внимательная, чуткая. Спасибо!

Выбрала Татьяну не читая о ней отзывы пациентов просто потому, что ее улыбка очень располагала:,потянуло именно к ней.
И я не ошиблась. Инструктор она очень внимательный, болеющий душой за пациентов, которые пришли в зал с надеждой на улучшение состояния своего здоровья. Татьяна очень внимательно контролирует правильное выполнение назначенных упражнений.
Огромное ей спасибо за профессионализм и терпение!

Татьяна на первом месте среди всех инструкторов в центре "Беляево". Заниматься с ней одно удовольствие, а самое главное - есть результат! Мне кажется, что она даже чувствует все мои мышцы. Добрый и открытый человек! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Отличный инструктор! Благодаря внимательности, доброте и подсказкам Татьяны я быстро освоилась в зале ЛФК, сразу почувствовала пользу от занятий, с удовольствием приходила на все занятия.

Благодарю Татьяну Дмитриевну за неравнодушее, искреннее желание делать свою работу с любовью к людям, с терпением , вниманием к мелочам. Считаю ее очень профессиональным инструктором, с громадным объемом знаний и очень позитивным характером!!!!

Очень чуткий, доброжелательный, терпеливый инструктор. С Татьяной очень комфортно, а еще она любит людей и свое дело!

Отличный инструктор. Очень внимательно следит, чтобы все правильно выполнялось. Спрашивает про нагрузку, комфортно или нет выполнять упражнения. Очень позитивный и жизнерадостный человек. Спасибо большое, за вашу работу.

Татьяна - прекрасный инструктор. Всегда объясняет зачем нужно определенное упражнение и следит за правильностью его выполнения. Кроме того она очень доброжелательный человек. Спасибо.

Огромное спасибо Гераськиной Татьяне Дмитриевне! Она прекрасный, высококвалифицированный специалист и человек. С Татьяной можно добиться очень хороших результатов в лечебной физкультуре, я в этом убедился на личном опыте. Таких профессиональных инструкторов как Гераськина Татьяна в центре Дикуля должно быть много.

Это мой любимый инструктор, Татьяна Дмитриевна все объяснит,все покажет,расскажет!! у нее очень положительная энергетика. После занятий с ней мне сразу становилось хорошо,спина не болела.
Я очень сильно по ней скучаю и люблю так как живу в городе Сочи.

Огромное спасибо Татьяне за ее внимание к пациентам! Она объяснила, как правильно выполнять упражнения, и скорректировала те ошибки, которые я допускала. Стоит отметить, что предыдущие инструктора этого не сделали и списывали описываемый дискомфорт на норму.
Спасибо Вам большое, Татьяна!

Очень хорошо объясняет как надо выполнять упражнение. Где должны быть плечи и локти, где чувствоваться нагрузка. Если что-то делаю не так - подходит и поправляет. Я всё забывал (память на упражнения плохая), Татьяна терпеливо всё повторяла. После каждого занятия чувствовал облегчение. Большое спасибо!

Хочу сказать огромное спасибо и выразить слова признательности инструктору Татьяне Дмитриевне Гераськиной за веру и желание помочь мне с проблемами спины! Попал к ней случайно на 2 занятие и она сразу внушила доверие и НАДЕЖДУ на выздоровление. Был неформальный подход к делу и забота, словно о родном человеке. Она настроила меня на успех в лечении сразу! Под её руководством стал заниматься усердно и мне очень нравится! На первом занятии были боли и Татьяна грамотно подобрала нагрузку для спины и ног. Она заставила меня поверить в себя, не боятся нагрузок и тренажёров (до этого перенёс травму колена и шёл с опаской) и что надо трудиться,стремиться на достижение результата. Буду заниматься у неё окончательно и до победного конца. Главное найти своего тренера, которому доверяешь, я в этом убедился лишний раз. Я нашёл. Татьяна,спасибо за поддержку и веру в меня. Ваш юмор в подходе к пациентам, улыбка (не дежурная, а ЖИВАЯ) и поддержка моральная, нужные и вовремя сказанные слова дают сил бороться с болезнью дальше!!! Это очень важно для пациентов! Так держать!!!! Оценка 5 +. До новых встреч!

Спасибо Татьяне за доброту и внимание, за знание своего дела, внимание к каждому пациенту! Всегда позитивная, чуткая, очень хорошо подходит к проблемам, всегда посоветует, подскажет, поделится своими знаниями! Всего доброго ей!

Когда занимался в Беляево, старался попасть именно к ней. Не только покажет как надо делать, но и объяснит, почему именно так. Плюс хорошая энергетика:) Татьяна, спасибо!

Татьяна Дмитриевна,великолепный и чуткий инструктор по настоящему преданная своему делу, доброжелательна, великолепно объясняет и показывает как правильно делать то или иное упражнение,одна из не многих кто по настоящему заслуживает "звание" инструктора.(Спасибо Вам Татьяна Дмитриевна)
.:Максим:.

Очень хороший инструктор, с ней заниматься одно удовольствие! Все объяснит, поможет, если что не так. Татьяна, спасибо Вам!!!

Татьяна - один из лучших инструкторов, внимательная, доброжелательная, да и просто приятный человек (а, как известно, пресловутый "человеческий фактор" в сфере обслуживания является одним из самых важных элементов). Сергей

Татьяна замечательный специалист своего дела,всегда вежлива,внимательна. Выслушает и поможет в выполнении упражнений.Очень рада,что она мой инструктор.Танечка спасибо огромное.Марина.Н.

Очень внимательный инструктор.Всегда рада помочь и объяснить как правильно выполнять упражнение.

Написать отзыв
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника