Врач физиотерапевт.

  • Врач высшей квалификационной категории
  • Владеет всеми видами аппаратного лечения заболеваний позвоночника и суставов в том числе: ударно-волновой терапией, лазерной терапией, лечение системой « Хивамат»
  • В 1994 году окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова.
  • С 1994 по 1996 год прошла полный курс подготовки в клинической ординатуре по специальности «Неврология» в Российском Университете дружбы народов.
  • В 2010 году курс профессиональной переподготовки по специальности «Физиотерапия» в ФГУ «Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии».
  • В 2010 году присвоена специальность «врач физиотерапевт».
  • Стаж работы по специальности более 6 лет.

Работает в МРЦ «Беляево» с 2010 года.

Написать отзыв

Прекрасный специалист, Елена Ильинична! Очень внимательная, настоящий профессионал. Спасибо

Большое спасибо за оказанную квалифицированную помощь не трлько лично мне,но и знакомым,которым я рекомендовала Бабенко ЕИ.Редко встретишь в наше время знающих врачей!

Благодарна Елене Ильиничне за помощь в преодолении болей в ноге. Ее уверенность в работа с аппаратом УВТ, умение легким разговором отвлеч от болевых ощущений позволили мне в недолгий срок избавиться от боли в суставах. Спасибо.

Огромное спасибо Елене Ильиничне и коллегам за точную, профессиональную работу, советы и рекомендации. Болезненность ударно-волновых процедур легко переносится с пониманием-что работают Профессионалы, уверенные и в своих силах и в достижении результата. Эта уверенность передается и -помогает не меньше магнитных полей:) Удачи в работе! С наступающим Новым Годом!!

Если Вы попали к Елене Ильиничне, считайте что Вам в жизни уже повезло,поставит на ноги любого,профессионал своего дела и очень приятный человек. Спасибо Вам Елена Ильинична, Вы лучший Врач-физиотерапевт в Москве

Хороший, чуткий доктор!

Прекрасный ,чуткий человек,отличный специалист знающий свое дело.Поставила меня на ноги и вернула радость жизни.Всего Вам хорошего.Третьякова Л В.

Елена Ильинична лечит словом :-) Без КТ определила мою проблему и сделала необходимую физ.процедуру. Профессионал своего дела. Так редко в наше время встречаются такие душевные и неравнодушные люди. Елена Ильинична, СПАСИБО Вам! Оставайтесь такой же! И никогда не болейте!

Написать отзыв
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника