Врач-ревматолог

  • Врач высшей квалификационной категории
  • Работает в Московских Центрах Дикуля с 2015 года
  • В 2012 году окончила Астраханскую государственную медицинскую академию;
  • В 2014 году клиническая ординатура по ревматологии в Научно-исследовательском институте ревматологии им. В.А.Насоновой;
  • С 2012 года работает в Научно-исследовательском институте ревматологии им В.А.Насоновой;
  • Стаж работы по специальности более 10 лет.

Сертификаты, дипломы и награды

Написать отзыв

очень хороший врач, здорово помогла

Очень внимательный врач и грамотный специалист.Я очень довольно что нашла такого врача.

Очень советую данного врача- профессионал своего дела. Я редко встречаю профессионалов в любой области, поэтому очень рада что попала к ней. Назначения все по делу, понимает что происходит и со знанием назначает лечение. Наблюдаюсь уже несколько лет.

Хочу выразить благодарность врачу Талыбовой Э. Т . За профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Огромное спасибо за таких врачей.

Хочу чтобы руководство Центра отметило качественную работу этого замечательного Врача и Человека!!! Она спасла меня от операции, вылечила без всякого скальпеля! Очень ей благодарна!
Ее диагнозы основываются на множестве анализов и поэтому назначенное ею лечение не может не быть действенным! Спасибо, что Вы есть!!! Бесконечно Вас уважаю!

В 2019 году обратилась к ревматологу Эльнуре Тофиговне. Была приятно удивлена ее вниманием, доброжелательностью. Доктор с большой буквы. Хочу выразить свою благодарность. СПАСИБО!!! Всегда помню о Вас, простите, что не написала этого раньше. Здоровья Вам и вашим близким.
Еще раз большое СПАСИБО.

Самый лучший Врач в мире! Я в жизни не встречала такого внимательного врача. Если вы записались к ней на приём, то будьте уверены она всегда уделит вам много времени. Единственный врач на приёме у которого вы можете быть уверенны в полной любезности! Спасибо Вам Огромное!!! Вы лучшая!

Эльнура Тофиковна очень хороший специалист, обладает всеми нужными для врача личными и профессиональными качествами. Хочется выразить слова благодарности :))))))

Отличный специалист! Мы очень довольны что нашли такого врача!

Супер доктор..

Эльнура Тофиковна просто супер врач смотрит как за своими детьми она Ангел )

Очень хороший замечательный специалист! Очень внимательно и тщательно относиться ко всем пациентам! Даёт отборные советы, огромное желание помочь! Доброжелательна, грамотно все объяснит, поддержит если надо! Всегда расскажет все об интересующем вас впросе, поддержит в трудную минуту, окажет всю необходимую помощь. Огромное спасибо!!!

Согласен с предыдущим отзывом! Весьма внимательный врач. Редко сегодня такого встретишь! Спасибо!

Грамотный специалист. Перед тем, как поставить диагноз,тщательный сбор анамнеза,осмотр,назначение дополнительных анализов. После всего этого поставит точный диагноз и назначит лечение. Очень понравилась.

Написать отзыв
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника