Инструктор ЛФК

    • Специалист по АФК.
    • В 2016 году прошел курс обучения в МГЦРБ В.И.Дикуля "Методика лечения и реабилитации при заболеваниях опорно-двигательного аппарата".

Работает в МРЦ «Беляево» с 2016 года.

Написать отзыв


Алексея отличает профессионализм и неравнодушный подход к людям, с ним очень комфортно заниматься и время тренировки пролетает незаметно, а результат от занятий даже лучше, чем ожидаешь. Он понятно объясняет упражнения любой сложности, собственным примером мотивирует заниматься, поддерживает и вдохновляет, не даёт лениться, внимательно следит за техникой выполнения упражнений. Видно, что Алексей увлечён своим делом, ответственно проводит суставную гимнастику.
За несколько месяцев занятий с ним перестала болеть поясница, я стала сильнее и полюбила спорт).
Алексей - замечательный инструктор, очень рекомендую занятия с ним!

Индивидуальный подход, высокий профессионализм и нацеленность на результат. Благодаря занятиям под руководством Алексея - Тренера с большой буквы - не только остались в прошлом многолетние боли в спине, но и спорт стал неотъемлемой частью моей жизни, вернулась вера в собственные силы. Рекомендую на все 1000%))

Хороший специалист. Занятия проводит не для галочки, а реально с тобой работает, доходчиво объясняет что к чему. Комфортно и интересно заниматься, есть результат.

Алексей - большой молодец и профессионал своего дела. Чуткий, внимательный, очень толково обьясняет, следит за выполнением упражнений. Приятный в общении, хороший наставник. Очень рекомендую занятия с Алексеем

Хочу выразить благодарность Алексею Антонову за то, что, в прямом смысле, поставил меня на ноги! Алексей - профессионал своего дела!

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД и качественное оказание слуг-это позитивный тренер и человек!!! огромное спасибо за работу со мной!

Большое спасибо Алексею за индивидуальный подход и отзывчивость!
Именно его советы и занятия помогли мне избавиться от боли, мучившей меня до этого более восьми месяцев.

Мне Алексей как инструктор очень понравился. Только после занятий с ним, мне стало ясно как правильно выполнять упражнения. Он и нагрузку мне рекомендовал достаточную чтобы нагрузить мышцы и настройки тренажеров подобрал.

Написать отзыв
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника