Массажист

  • В 1989 году закончил Медицинское училище Четвертого Главного управления при Министерстве Здравоохранения.
  • Владеет всеми видами массажа в том числе: лечебный, спортивный, сегментарно – рефлекторный, релаксирующий.
  • В 2009 году подтверждена специальность «медицинский массаж».
  • Стаж работы по специальности 21 год.

Работает в МРЦ «Беляево» с 2003 года.

Написать отзыв

Александр Вячеславович, благодарю за высокопрофессиональную работу. У Вас золотые руки. После курса чувствую себя очень хорошо. Планирую ещё.

Александр-самый лучший массажист из всех, к которым я обращалась. Спасибо огромное за Ваш профессионализм!

Огромная благодарность великолепному специалисту Александру Вячеславовичу! Впервые я обратилась в Центр в 2018 году. Никогда раньше массаж не делала. Попробовала ходить к разным специалистам... Александр Вячеславович лучше всех! Тактичный и доброжелательный человек, находит самые глубинные проблемные точки и тщательно их прорабатывает - очень эффективно, достаточно сильно, но мягко, не до синяков (как бывало у некоторых массажистов). Теперь, когда возникают проблемы, хожу только к нему. Спасибо ему большое!

Спасибо огромное! Обычно очень скептически отношусь к массажу, но не в этот раз. Ещё раз огромное спасибо! Как говорится золотые руки.

Массажист от Бога! В секунду чувствует проблему, можно даже не рассказывать, что и где болит. Огромное спасибо за профессионализм!

Спасибо большое Александр Вячеславович! каждый раз прихожу к вам с головными болями ,после курса массажа чувствую себя отлично! вы профессионал своего дела! хожу к Вам с удовольствием,спасибо Вам за ваш труд!

Александр супер профессионал. Чётко чувствует тело. Спасибо большое.

Александр Вячеславович, спасибо Вам за очень профессиональный, эффективный и крайне восстанавливающий курс массажа. Спасибо за Ваш труд, который приносит много пользы и настраивает на созидательный лад и дает для этого силы . Огромная Вам благодарность.

Александр Вячеславович очень преочень хороший профессионал своего дела.
От Бога.
Очень помог и помогает.

Первый раз поняла, что же все-таки такое настоящий массаж.Спасибо огромное, Александр Вячеславович, за Ваш труд.

Специалист высокой квалификации. Александр Вячеславович - лучший!

Спасибо Вам, Александр Вячеславович, за ваш труд!
Вы замечательный массажист. Каждый сеанс просто как спасение:)

Удивительно тактичный и доброжелательный человек. Уже одного сеанса массажа достаточно, чтобы понять высочайший профессионализм. Спасибо Вам большое, Александр Вячеславович! Хотя я думаю, что Вы это и не читаете. Огромная Вам благодарность.

Александр Вячеславович - профессионал, и это главное. Уходишь с крыльями за спиной.

Александр Вячеславович - просто ОФИГЕННЫЙ дяденька!!!! Мне в жизни никогда не делали массаж настолько мастерски!! Хожу к нему с огромным удовольствием!! С нетерпением жду каждого дня)) ухожу от него заново родившейся!!)) Александр Вячеславович, вы клёёёвый!! =)))

Выражаем огромную благодарность Александру Вячеславовичу!!! Мы с мужем ходим к нему не первый год и все это время для нас он просто спасение!!! Это врач от бога, его энергетика просто лечебная! Приходишь к нему "развалиной" с головными болями, болями в шее, спине, а после курса массажа возрождаешься к жизни!!! Спасибо ВАМ ДОКТОР!!! Андрей и Надежда Жуковы.

Написать отзыв
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника