Медицинский брат по массажу

  • Медицинский стаж 8 лет
  • Работает в МРЦ «Лосиный остров» с 2015 года
  • 2008 год – медицинский колледж, факультете медицинского массажа
  • 2013 год – профессиональная переподготовка по специальности «Медицинский массаж» в институте повышения квалификации ФМБА

Сертификаты, дипломы и награды

Сертификаты, дипломы и награды

Написать отзыв

Хожу к Роману Николаевичу на массаж шейно-воротниковой зоны и руки. Он определил болевые точки и возможную причину болей в плечевом суставе и лопатке! Проблема есть, но Роман Николаевич воодушевляет не опускать руки и регулярно заниматься гимнастикой для восстановления! Большое спасибо, продолжаем работу!

Благодарность массажисту Орлову Роману Николаевичу. Это человек «золотые руки». И вообще хочется пожелать центру процветания в их такой нужной трудовой деятельности. Всем здоровья!

Роман Николаевич не просто специалист по массажу,а волшебник. Он поставил меня буквально на ноги. Его процедуры очень мне помогли, спасибо большое, таких профессионалов очень сложно найти в наше время.

Был ранее на приёме у другого специалиста в этом центре, есть с чем сравнить. Хорошие руки у Романа Николаевича.

Роман Николаевич Орлов - специалист высокой квалификации, с большим опытом и профессиональным талантом. Он очень точно чувствует проблему пациента и внимательно и аккуратно проводит лечение. Сеансы его массажа восстанавливают и укрепляют. Большое спасибо Вам, Роман Николаевич, за Ваши руки, знания и мастерство!

Уникальный специалист с золотыми руками.
Лично прошла курс общего массажа.
Роман Николаевич помог мне избавиться от болей в пояснице.
Очень осторожно, но с глубоким пониманием отнёсся к проблеме мой мамы. Внимательно выслушал все жалобы, и приступил к работе.
По словам мамы после массажа сразу наступает облегчение и ощущение легкости.
Боли пропадают.
Огромное спасибо за ваш труд! ????????

Благодарю Романа Николаевича за высокий профессионализм и внимательное отношение. После сеансов массажа боли проходят самочувствие отличное, огромное вам спасибо.

Хочу поблагодарить Романа за профессионализм, чуткое отношение, бережность. Он - мастер своего дела. После сеансов массажа чувствую себя замечательно. До обращения к этому специалисту, думала, что массаж - это не для меня (не люблю жесткий подход, чувствительна к боли, большое количество родинок на спине). Все сомнения были развеяны уже при первом посещении. Роман не просто применяет профессиональные навыки, техники, приемы. Он слушает и слышит тело. Малейшее напряжение, зажим не ускользнет от его внимания. Он безошибочно находит проблемные зоны и прорабатывает их. Роман Николаевич, спасибо.

Отличный специалист! Мастер своего дела! Выражаю бесконечную благодарность в восстановлении опорно-двигательной системе! Большое спасибо!!!

Написать отзыв
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника