Инструктор ЛФК

  • Российский государственный социальный университет, Москва. Факультет: Психология, социальная медицина и реабилитационные технологии. Специальность: Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура).
  • Московский государственный университет путей сообщения (медицинский колледж), Москва Сестринское дело, Медицинская сестра.
  • КМС по атлетике

Работает в ЛДЦ "Марьино" с 2016 года

Написать отзыв

Я занимаюсь у Татьяны уже больше года,и могу сказать,что она очень хороший специалист,всегда позитивная,когда что-то непонятно всегда подскажет, объяснит,как выполнять упражнение правильно,любит свою работу,после тренировок чувствуешь себя бодрым,и в этом по большей части ее заслуга,спасибо ей.

Татьяна, очень чуткий и внимательный специалист! Заниматься с ней ЛФК одно удовольствие!

Огромная благодарность Центру за вашу деятельность, к вам хочется ехать из-за тридевять земель! Большое спасибо Татьяне в частности. С этим наставником два цикла ЛФК прошли как один продолжительный праздник, самочувствие отличное, как физическое, так и ментальное. Татьяна компетентна, ответственна, доброжелательна, тактична, продолжать можно и дальше, но суть одна - ЛДЦ Марьино, берегите её!
Татьяне желаю только успехов в своем профессиональном развитии!

Написать отзыв
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника