Здравствуйте! 22.09.2014года у меня отказали ноги не чувствую от подвздошных костей, мочусь по катетеру. Попала в неврологии с сильными болями в пояснице. На следующий день ноги стали отказывать. Анамнез очень длинный, мне провели по возможности все обследования. Клинический диагноз-синдром нижнего переферического парапареза с НФТО по центральному типу, люмбалгический синдром с выраженным болевым компонентом вертебрального генеза : множественные метастазы в грудные, поясничных позвонки, крестец. Экстрамедуллярное, экстрадулярное образование ПК на уровне Тн9-Тн11(мтs), стеноз ПК до3-4мм, патологический перелом тела Тн8, де формирующий спонндилез.
Восьмой грудной был сломан в родах при перекладывании в13 году в феврале. Сейчас я прохожу третью линию химиотерапии, вторую закончила в июне этого года. Выписки все на руках. У меня вопрос : есть у меня возможность снова ходить, Вы мне можете в этом помочь?

К сожалению, наши центры не занимаются реабилитацией пациентов с двигательными нарушениями связанными с онкологическими заболеваниями.Рекомендуем обратиться в специализированные клиники ( например, ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Росздрава" ).

Задать вопрос
E-mail не отображается на сайте, используется для уведомления об ответе.
Нажимая «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных.