FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лечение в центре

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Грыжа диска, позвоночник, радикулит -> Сколиоз
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leto_2009
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 04, 2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04-08-2009 10:24:47    Заголовок сообщения: Лечение в центре Ответить с цитатой

Здравствуйте! Лечусь в Вашем центре с января этого года. Диагноз - сколиоз 1-2 ст. грудо-поясничного отдела, остеохондроз грудного отдела. Проходила курсы мануальной терапии, физиотерапии, занималась в зале. Последний раз был назначен массаж. После очередного массажа я почувствовала боль под левой грудью при каждом вдохе, через час была сделана мануальная терапия, сняли блоки, боль уменьшилась, дышать стала нормально, но при движениях левой рукой боль осталась.. на следующий день была сделана очередная мануальная терапия, после которой было лучше, но, к сожалению, боль так и не пропала..приняла мовалис, на день стало лучше, на следующий боль прочувствовалась опять. На очередной массаж решила не идти. В зал после возникновения боли не ходила. Скажите, пожалуйста, что мне следует делать. Невролог, к которому я отношусь, в ближ дни не работает. Сколько времени я еще должна ждать, чтобы боль прошла сама? И пройдет ли она?(( Каковы последствия этой боли? С момента того массажа прошло 3 дня. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Doctor
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Apr 26, 2007
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 04-08-2009 15:52:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Ваш лечащий врач в ближайшие дни не работает, то обратитесь к администратору для организации осмотра другим доктором. Причиной боли могут стать сопутствующие заболевания, которые себя клинически не проявляли. Поэтому осмотр и выявление причины обязательны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Грыжа диска, позвоночник, радикулит -> Сколиоз Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

График работы

Контакты

Партнеры

Медико-реабилитационные центры Дикуля

495 779-20-20

495 987-47-47

  Главная
Контакты
Карта
Безоперационное лечение позвоночника

МРЦ Лосиный остров

Метро ВДНХ

ВДНХ

Ярославское шоссе д. 116 корп. 1

схема проезда

ICQ: 563-807-370

МРЦ Беляево

Метро Беляево

Беляево

ул. Миклухо-Маклая д. 44А

схема проезда

Лечебная физкультура
Запись на приемВопрос-ОтветФорум

Авторизация

Логин:

Пароль:

Забыл пароль

Регистрация