Добавлено: 08-06-2007 15:51:39 Заголовок сообщения: L5-s1+протрузия и остеохондроз
Здравствуйте мне 24года,профессиональный спортсмен(Биатлон).После появления сильных болей в спине и ноге врачи установили:-признаки циркулярной протрузиизадних отделов м/п дисков L2-L3,L3-L4,L4-L5 в просвет позвоночного канала до 5мм.;признаки остеохандроза; и в сегменте L5-S1 позвоночный канал сужен правосторонне-медианной грыжей с компрессией дуральных структур,выраженным отеком продольной связки и вертикальным размером до 7мм.Подскажите можно это лечить терапевтически?и куда лучше обратиться?
Зарегистрирован: May 14, 2007 Сообщения: 304 Откуда: МРЦ
Добавлено: 13-06-2007 16:29:27 Заголовок сообщения: Re: L5-s1+протрузия и остеохондроз
Здравствуйте!
Все зависит от выраженности клинических симптомов. Мы принимаем на лечение таких пациентов, но окончательное решение о возможности лечиться в нашем центре, можно принять только после консультации и осмотра нашего невролога. _________________ Семочкина Елена Николаевна Главный врач центра Дикуля Лосиный остров, к.м.н., врач высшей категории, доцент.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах