Добавлено: 20-08-2007 08:54:01 Заголовок сообщения: где и как найти?
у меня такой вопрос:
2 месяца назад мой друг нынул в реку и сломал 3 позвоночника. сказали что жить не будет. но вроде все обошлось и он даже улыбается и смеется. сначала ничего не чувствовал и не шевелился. сейчас двигает пальцами левой руки и правой ноги. слышал что есть книга у ВИ Дикуля по восстановлению позвоночника в таких ситуациях. наити не могу нигде. приехать и лечь к вам в клиннику у него возможности нет. можно ли ее приобрести у вас.
Спасибо большое.
с/у Александр.
Рекомендуем обратиться непосредственно В Всероссийский реабилитационный центр больных с последствиями спинномозговой травмой и ДЦП, где непосредственным руководителем является Валентин Иванович Дикуль . Телефон Центра для предварительной консультации (495) 682 32 15 сайт www.dikul.ru
Зарегистрирован: May 14, 2007 Сообщения: 304 Откуда: МРЦ
Добавлено: 23-08-2007 13:25:35 Заголовок сообщения: Re: где и как найти?
Книга В.И. Дикуля называется «Разорванный круг», Вы можете её приобрести в МРЦ «Белаево» Адрес: Москва ул. Миклухо-Маклая д. 44А,тел.:779-20-20;779-25-25;779-30-30 или в Центре В.И. Дикуля в Останкино по тел.: 682-32-15 (звонить с 9-13), Адрес: 1-ая Останкинская д.3 _________________ Семочкина Елена Николаевна Главный врач центра Дикуля Лосиный остров, к.м.н., врач высшей категории, доцент.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах