Старший инструктор лечебной физкультуры

  • В 2001 году закончила Смоленскую государственную академию физической культуры и спорта.
  • В 2008 г. закончила специализированные курсы "Пилатес-Йога".
  • В 2010 году прошла курс обучения в МГЦРБ В.И.Дикуля "Методика лечения и реабилитации при заболеваниях опорно-двигательного аппарата"
  • Стаж работы в МРЦ "Беляево" 3 года.
Написать отзыв

Огромное спасибо методисту зала ЛФК Романенко Наталье за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Наталья очень неравнодушный человек, оперативно и профессионально решает все вопросы , с которыми к ней обращаются пациенты, никого не оставляет без внимания, прекрасно владеет этикой общения с пациентами. Всегда следит за порядком в зале, можно с уверенностью сказать, что зал в надежных руках. Если занимаешься самостоятельно ответит на любой вопрос по технике выполнения, подскажет как выполнять упражнение более качественно. Очень общительный и позитивный человек, остаются только положительные впечатления от её работы.

Хороший человек, с замечательным чувством юмора, добросовестный работник требовательный и внимательный. Спасибо вам, Наташа. Совершенно справедливо вас повысили в звании :-) вы давно заслужили малиновую блузку.

Хочу сказать большое спасибо за внимательность, чуткость и позитивный настрой, который несёт Наталья! Всегда поинтересуется состоянием здоровья, проследит за выполнением упражнений, поправит в нужный момент. И всегда рядом, даже если у неё ещё один пациент в это время. Удачи Вам!

Наталья - настоящий инструктор по ЛФК. Внимательный, требовательный, позитивный. Объясняет суть упражнения и следит за правильностью его выполнения. Большое спасибо!

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ НАТАЛЬЕ ЗА ЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА. С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОЖУ К НЕЙ НА ЙОГУ ПИЛАТЕС, ПОСЛЕ ЭТОГО ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ НАМНОГО ЛУЧШЕ.

Наталья прекрасный тренер, приятная в общении, знающая свое дело на отлично. А еще она очень красивая девушка.

огромное спасибо наталье за правильный подход за доброжелательность. она очень внимательна заинтересованная помочь каждому.

Прекрасный высококвалифицированный специалист, искренне заинтересованный в помощи пациенту. Огромное Вам спасибо и низкий поклон!

Наталья - очень внимательный инструктор и доброжелательный человек!

Написать отзыв
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника