Инструктор ЛФК

  • Специалист по АФК.
  • В 2010 году прошел курс обучения в МГЦРБ В.И.Дикуля "Методика лечения и реабилитации при заболеваниях опорно-двигательного аппарата" кандидат в м.с. по силовому троеборью.
  • Стаж работы в МРЦ "Беляево" 5 лет
Написать отзыв

Андрей Валерьевич лучший инструктор! Внимательно относится к пациенту, ставит правильную технику выполнения упражнений, очень грамотный специалист!

Идеально поставленная техника ввполнения упражнений и как итог - хороший результат. Благодарю Андрея Валерьевича от всего сердца?

Андрей Валерьевич лучший инструктор! Только он научил меня правильной технике выполнения упражнений. Всегда вежлив, внимателен и небезучастен во время занятий. Выражаю огромную благодарность ему и центру!

АНДРЕЙ ИНСТРУКТОР С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО У НЕГО

Спасибо огромное Андрею... просто профессионал своего дела..очень внимательный инструктор...С ним очень хорошо и комфортно заниматься ...

Спасибо огромное Андрею Валерьевичу за его высочайший профессионализм в работе и чуткое отношение к пациентам!

Мне хватило лишь одного занятия с Андреем Валерьевичем чтобы я поняла ,что это не просто профессионал своего дела,но и добрый внимательный человек. К сожалению моё лечение только начиналось ,он уехал в отпуск и мне пришлось сменить инструктора,но когда он вышел на работу я без промедления записала к нему сына. Сын очень доволен ,что Андрей Валерьевич выполняет свою работу не как запрограммированная машина (хотя среди инструкторов попадаются такие) , а как заботливый добрый ,чуткий учитель. Спасибо огромное,что есть такие люди.

Пробовала заниматься с разными инструкторами пока не нашла Андрея Валерьевича, всегда внимательно следит как выполняются упражнения, при этом постоянно уточняя какие ощущения, есть ли боли и как себя чувствую после тренировок... Стараюсь заниматься только с ним.

Андрей Валерьевич достиг высокого профессионального уровня, все занятия проводились под пристальным вниманием по правильности выполнения всех упражнений. Постоянно вопросы, как чувствовал после занятий, как нагрузка, есть боль или нет? При последующих занятиях предпочтение отдам только этому уважаемому мной инструктору. Это не реклама, это мой выбор. Здоровья Вам и удачи Андрей Валерьевич.

Отличный инструктор. Внимательно следит за тем, чтобы все упражнения выполнялись правильно!

Замечательный тренер и человек! Профессионал - одним словом. С ним очень комфортно заниматься.

Проходила реабилитацию в Дикуле, сильно беспокоили боли в шейном отделе. На четвертом занятии мне поставили инструктора Андрея, который очень внимательно следил за правильностью выполнения упражнений. Мотивировал каждое занятие на большую нагрузку в упражнениях, что позволило ощутить заметные улучшения самочувствия.Объяснил важность последующих занятий,уже гимнастикой, дома. Спасибо Андрею и центру.

Андрей-очень хороший профессиональный инструктор. всегда подскажет правильность выполнения упражнений.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ.

Написать отзыв
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника