Инструктор ЛФК

  • Образование среднее медицинское.
  • В 2017 году прошел курс обучения в МГЦРБ В.И.Дикуля "Методика лечения и реабилитации при заболеваниях опорно-двигательного аппарата".
  • Работает в МРЦ "Беляево" с 2107 года
Написать отзыв

Отличный инструктор ЛФК, всегда встречает в позитивном настроении и с улыбкой!
Интересуется динамикой заболевания и далее определяет уровень нагрузки для тренировки.
Контролирует выполнение каждого упражнения, деликатно корректируя ошибки.
В общении очень приятный, тактичный, с отличным чувством юмора.
По истечении 4 месяцев тренировок достигнут стабильно положительный результат, а это основной показатель профессионализма инструктора!
Максиму Юрьевичу, огромное спасибо!

Замечательный инструктор,очень внимательный,спокойный.Всегда следит за выполнением упражнений,поправляет,если не так делаю.Грамотно объясняет на какие мышцы направлено каждое упражнение.
Записываюсь только к нему!Всем советую заниматься с Максимом Юрьевичем!

Занималась с Максимом Юрьевичем на протяжении двух циклов. Каждый подход к тренажерам начинался с подсказки, т.к. все время что-то упускала. А без соблюдения техники выполнения упражнений результата не будет. Но Максим терпеливо объяснял всё в начале и исправлял ошибки по ходу занятия. Я очень благодарна Вам, Максим, за терпение и непринужденную атмосферу во время занятий.

Огромная благодарность Максиму Юрьевичу за блестящее проведение занятий! Всем рекомендую именно этого инструктора!Занимаюсь в центре с августа 2017 года, и, с помощью Максима Юрьевича, полюбила тренировки и забыла о существованиидругих спортивных центров! Час тренировки пролетает незаметно благодаря непринужденной атмосфере занятия! Всегда внимательный, чуткий, терпеливый и учтивый!!! Настоящий профессионал своего дела, внимательно следит за каждым движением пациента, отмечая все нюансы правильного выполнения упражнений!!!Отдельная похвала за превосходное чувство юмора, это большая редкость в наше время!
Спасибо!
Всем здоровья!

Вообще не о чём.... Ноль внимания и контроля. Не советую

Написать отзыв
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника