Массажист

  • В 2007 закончил Энгельсский медицинский колледж Святого Луки Войно-Ясенецкого. Направление "Лечебное дело" - фельдшер;
  • В 2007 закончил курсы "лечебный массаж";
  • Владеет всеми методиками массажа: лечебный, спортивный, сегментарно-рефлекторный, лимфодренажный;
  • В 2011 закончил Саратовский Государственный Университет им Н.Г. Чернышевского, по специальности " Биология";
  • В 2017 прошёл повышение квалификации по специализации "лечебный массаж";
  • В 2022 прошел профессиональную переподготовку в "Институте психотерапии и клинической психологии" (ИПиКП) с присвоением квалификации клинический психолог, специализация "телесно-ориентированная психотерапия";
  • Владеет в методиками психологического консультирования и психотерапии: телесно-ориентированная психотерапия, Эриксоновский гипноз, ДПДГ (дисенсибилизация и переработка движением глаз);
  • Является членом «Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги»
  • Стаж работы по специализации более 14 лет.

Работает в МРЦ "Беляево" с 2019 года.

Написать отзыв

Андрей Владимирович отличный массажист. В начале курса, когда приходишь с сильными зажимами в мышцах спины, испытываешь сильную боль, которая затем постепенно стихает так, что уходишь после массажа другим человеком: стихает боль и вместе с этим улучшается настроение, исчезает подавленность. Лечению очень способствует и атмосфера, которую умеет создать Андрей Владимирович. Спасибо.

Хочу выразить благодарность Андрею Владимировичу за его профессионализм и за доброе отношение и за его золотые руки !!!Спасибо вам огромное !!!вы мастер своего дела !!

Благодарю Каминского А.В. за помощь и лечение. Лучшего специалиста до настоящего времени я не встречал. Всем, кто хочет получить великолепный профессиональный массаж советую обращаться к Андрею Владимировичу.

Выражаю огромную благодарность Андрею Владимировичу Каминскому за то, что избавил от много годичной боли в пояснице! Мало того, что Андрей Владимирович высококлассный массажист, так он еще и словом успокоит, заговорит, так, что и не вспомнишь, в какой момент хотелось плакать от боли.
После каждого сеанса выходила с улыбкой и облегчением в спине. Большое Вам спасибо!!!
А так же СПАСИБО администрации Центра В.И. Дикуля Беляево, что нанимаете на работу таких специалистов!

Хотел поблагодарить Андрея Владимировича за профессиональный массаж и порекомендовать его. На первых сеансах были болевые ощущения. Но потом боль проходит. После полного курса чувствую себя отлично. Сейчас забыл про боли в спине. Спасибо специалистам центра Дикуля!

Благодарна и признательна Андрею Владимировичу за помощь и лечение. Внимательно и искренно относится к пациентам. Сразу видно желание помочь, а не просто отработать норму времени. Умелые, надежные и добрые руки. Среди массы различных центров и профанации сложно найти профессионального мастера. Но теперь, если что, знаем к кому обращаться.

Хочу поблагодарить массажиста с золотыми руками - Андрея Владимировича! Он сумел поставить меня на ноги, и это при том, что я почти не ходил без помощи с рождения! Огромное спасибо!

Написать отзыв
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника