Инструктор ЛФК

  • В 2019 году прошел курс обучения в МГЦРБ В.И.Дикуля "Методика лечения и реабилитации при заболеваниях опорно-двигательного аппарата".
  • Работает в МРЦ "Беляево" с 2019 года
Написать отзыв

Сразу видно, что Евгений Малежик занимается тем, что ему нравится. Отношение к работе и к клиенту - на высшем профессиональном уровне, а это дорогого стоит. Браво. ????????????????????????????

Самые лучшие впечатления от тренера Евгения! Женя - настоящий профессионал своего дела: внимательный, все хорошо и доходчиво объясняет, отлично разбирается в работе мышц и тела, очень толково показал и объяснил как правильно нужно дышать во время упражнений, так как это тоже немаловажно:) Буквально на третьем занятии почувствовала "толк" от тренировок, а потом все лучше и лучше!:) Большая и искренняя благодарность этому тренеру! Женя не только отлично знает свою работу, но также это очень приятный человек!!! Так что Вам просто повезёт, если Вы к нему попадёте!:)

Добрый день. Хочу выразить благодарность инструктору Евгению Малежику. ЕВГЕНИЙ, выдающийся мастер своего дела!

Он умеет заряжать энергией и давать веру в свои силы. Спасибо за драйв в тренировочном процессе, программу, за рекомендации, за эмоциональную поддержку, за настойчивость в достижении результата и профессиональное сопровождение.

Хочу отметить главное, я ОТМЕТИЛА, что для большинства ИНСТРУКТОРОВ это просто работа, но Евгений вкладывает сердце в работу, это очень приятно, когда за тебя болеет твой Спортивный наставник! ЕВГЕНИЙ – ты лучший!!!

Написать отзыв
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника