Инструктор ЛФК

  • 2014 г.- Российский государственный социальный университет по специальности «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья»
  • 2017 г. Магистратура Российского государственного социального университета по специальности: «Психология спорта»
  • 2015 г. - Прошел обучение в МГЦРБ В.И. Дикуля. «Методика лечения и реабилитации заболеваний опорно-двигательного аппарата».
  • Кандидат в мастера спорта по футболу. Победитель международных и всероссийских соревнований по футболу.
  • Стаж работы по специальности 7 лет.

Работает в сети Московских центров В.И.Дикуля с 2015 года.

Написать отзыв

Подробно, доходчиво, с заботой Нурбек проводил уроки здоровья на начальном этапе реабилитации. Полученые ценные советы как правильно вставать с горизонтали, прочие рекомендации бережно храню в копилочке здоровья. Чувствуется опыт профессионала и желание помогать. Спасибо огромное за приветливость, с которой Нурбек встречает идущих за здоровьем.

Очень хороший специалист, знает своё дело. Всегда следит за техникой выполнения, помогает, исправляет ошибки. Занятия проходят очень быстро и позитивно. Занималась с инструктором чуть больше года, боль ушла, изменения в лучшую сторону заметны.
Спасибо большое за Вашу работу!

Большое спасибо! Очень хороший, внимательный специалист, рада, что у меня такой инструктор. Хоть я очень придирчивый пациент, но Нурбек является профессионалом своего дела.

Хочу выразить благодарность за своего сына. Ваш профессионализм даёт свои результаты. Спасибо Вам за индивидуальный подход к моему ребенку. Поправили не только здоровье (что является важным), но и выработали желание заниматься дальше (что является не мало важным). СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ХОРОШО СДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!

Первые три занятия занималась с разными инструкторами, поэтому была возможность сравнить их подход к работе. В Нурбеке все совпало. Следит за техникой выполнения упражнений, что для меня было очень важно, анализирует прошедшие занятия и увеличивает нагрузку в случае необходимости, и при все при этом с ним интересно и позитивно.

Прекрасный инструктор-методист. Знает своё дело. Внимательно относится к пациентам, отзывчив, обладает знаниями, навыками, умениями и опытом. Очень приятно с ним заниматься. Время пролетает незаметно и с пользой.
Незаменим.

Все на высшем уровне!)

Хочу поблагодарить за внимательное отношение к пациенту во время занятий на ЛФК. Спасибо за отзывчивость и оказанную помощь при выполнении упражнений на тренажёрах. Очень хороший специалист, я рада, что к нему попала.
Большое Вам спасибо.

Написать отзыв
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника