Старший инструктор лечебной физкультуры

  • Сертификат "Лечебная физическая культура - 288 часов"
  • 2015г. ГБУ «Ржевский медицинский колледж» по специальности «Лечебное дело», «Сестринское дело»
  • 2015г. ГБУ «Тверской медицинский колледж - сертификат и свидетельство «Медицинский массаж»
  • 2017г - Прошел обучение в МГЦРБ В.И. Дикуля. «Методика лечения и реабилитации заболеваний опорно-двигательного аппарата»
  • Стаж работы по специальности 3 года

Работает в сети Московских центров В.И.Дикуля с 2017 года.

Владеет методикам реабилитации пациентов травматологического (последствия вывихов и повреждений капсульно-связочного аппарата суставов, переломов длинных трубчатых костей и позвоночника; состояния после эндопротезирования и оперативного вмешательства на суставах верхних и нижних конечностей), ортопедического (нарушения осанки, сколиозы, плоскостопие, артрозы крупных и мелких суставов), неврологического(остеохондроз позвоночника, протрузии и грыжи межпозвонковых дисков, состояния после оперативного лечения позвоночника, поражения периферических нервов различной этиологии, последствия инсультов) и ревматологических больных (болезнь Бехтерева, спондилоартриты, артриты мелких и крупных суставов) профиля.

Ответственный, выдержанный, доброжелательный; научит пациента осознанно заниматься ЛФК.

Написать отзыв

Удивительно то, что благодаря Алексею Сергеевичу, я оставил прошлое в прошлом. Думаю что в медицине это самая сложная задача, с которой Алексей Сергеевич справился блестяще и с улыбкой. И теперь я живу в другой, новой жизни. Чему очень рад. Благодарю и горжусь что знаком!

Кроме того хочу сказать, что Алексей Сергеевич не только профессионал высочайшего уровня, а еще обладает природным чутьём в поиске подхода к решению задач. Только эти два составляющих вместе могут помочь оставить прошлое в прошлом. Плюс оптимизм, плюс творческий подход, плюс живой интерес к решению и природная искренняя доброжелательность.

Теперь я живу в настоящем и мечтаю о будущем. Как и положено здоровому человеку.

Низкий поклон! Уже могу!

Алексей Сергеевич очень доброжелательный и внимательный специалист. Всегда спрашивает, как себя чувствуете сегодня. Даст совет или расскажет и подскажет нужную информацию. Всегда с удовольствием шла на ЛФК. Жаль, что мои занятия так быстро закончились. Хороший, теплый коллектив.

Проходила цикл в ЛДЦ Крылатское. Хочу поблагодарить Алексея Уварова за профессиональный подход к делу. Перед каждой тренировкой уточнял самочувствие и пожелания, что позволяло делать правильные выводы по нагрузкам. Очень доброжелательный специалист.

Очень хороший инструктор. Моя дочь занимается уже второй год. Алексей Сергеевич смог найти подход к ребенку (учитывая, что дочь непростого подросткового возраста), и она с удовольствием посещает занятия. Внимательный, добрый , ответственный. Спасибо, Алексей Сергеевич!

Написать отзыв
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника