Список форумов Список тем Правила Регистрация

Khan

Сообщений: 1
Последнее посещение:
2010-06-16 11:03:40

цитировать

16.06.2010 11:03  |  Боли в спине, затем колене.
[quote:c437b1ec68="Illia"]Спасибо![/quote:c437b1ec68] Здравствуйте у меня таже история , но врача еще не посещал, у меня бывали и удары по спине , и нагрузки, но боль появилась после того как я поспал на неровной поверхности, мне 23 года уже пару лет временами тревожит спина, но в этом году примерно уже месяца 2 боли в спине не такие сильные как раньше, слабее могу двигаться и игнорировать эту боль, но стала болеть и грудь и болит до тех пор пока я не выпремлюсь до хруста в груди как и у вас ток я чувствую что там чтото не так и мне дискомфортно пока я не хрустну , появились пару недель назад боли в пятке но они то бывают то нет , и колено сегодня начало болеть, вот нашел эту тему , когда впервые заболела спина что не мог встать без помощи 2го лица, делали мне полный ренген некаких проблем ненашли, может быть просто случайность но после спиртных напитков состояние ухудшается, а также при растирание проблемных мест согревающими средствами боль обостряется ! мази дикуля помогают! после постоянного применения около года меня эта болячка не беспокоила, хотелось бы узнать от врача и вас так скажим напарник по несчастью что вам удалось узнать тоесть каков диагноз. в ближайшее время приеду на обследование в МРЦ Беляево, но хотелось бы знать к чему готовится. =( и утверждаю что обостряется при нагрузках без разминки , если посижу например криво в кресле или посплю на раздвижной кровати а она не ровная пол тела ниже другой , стал бегать и разминаться боль временно проходит, а потом еще сильней =(( может защемлении нерва так как симптомы одинаковые спина потом грудь потом колено , както связано же это..


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-04-24 19:20:42

цитировать

21.06.2010 09:04  |  Боли в спине, затем колене.
Для выявления возможных причин данного состояния в первую очередь потребуется консультация невролога и ортопеда. На осмотре врачи определят уровень и методы обследования, а после установления диагноза - назначат соответствующее лечение. Приходите на первичную консультацию.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника