Медицинский брат по массажу

  • Медицинский стаж 15 лет
  • 2000 год  – закончил медицинский колледж по специальности сестринское дело
  • 2008 год – профессиональная переподготовка по специальности «Медицинский массаж» в институте повышения квалификации ФМБА

Работает в сети Московских центров В.И.Дикуля с 2009 года.

Сертификаты, дипломы и награды

Написать отзыв

Хотела выразить благодарность специалисту массажа Привалову Виктору Геннадьевичу!! Очень профессиональный массаж, улучшения заметны после массажа практически сразу! Отзывчивый, внимательный человек, с индивидуальным подходом! Очень рекомендую данного специалиста!! Спасибо

Долго выбирал специалиста, был в нескольких центрах Дикуля, чтобы было с чем сравнить. Попал на приём к Виктору Геннадьевичу и теперь записываюсь только к нему.

Замечательный специалист. Мне очень помогли Ваши массажи. Спасибо огромное

Очень помог с болями в спине! Внимание и профессионализм на высоком уровне. Спасибо Вам))

Отличный специалист! Очень мне помог. Сразу после сеанса значительно лучше почувствовала себя. Массаж именно лечебный, боль быстро уходит и самочувствие улучшается. Благодарю! Смело рекомендую!

Обратился в ЛДЦ Дикуля "Крылатское" с болями в спине у мамы - человека преклонного возраста. Массажист Привалов Виктор Геннадьевич всего за 5 сеансов массажа избавил маму от сильных болей и убедил регулярно заниматься ЛФК. После нескольких сеансов в зале ЛФК того же центра, мама самостоятельно занимается дома. Проблемы со спиной исчезли.
Огромное вам спасибо, Виктор Геннадьевич. Будьте здоровы.

Выражаю огромную благодарность массажисту Виктору Геннадьевичу за прекрасный массаж! После проведенного курса боли к пояснице уменьшились, мышцы укрепились, улучшилось общее состояние. Я очень рада, что узнала не только отличного специалиста своего дела, но и прекрасного интеллигентного человека! В дальнейшем обязательно буду делать массаж именно у него! Желаю Виктору Геннадьевичу здоровья, удачи во всех начинаниях, желаю повышать свой профессионализм!

Прекрасный массажист Виктор Геннадьевич Привалов. Руки его укрепляют мышцы и восстанавливают здоровье. Это я почувствовала на себе. Обращайтесь к нему и не пожалеете. Спасибо от Людмилы Гордеевой.

Спасибо большое, Виктор Геннадьевич! После массажа было такое ощущение, словно Вы своими умелыми руками вынимали из моей спины все боли. Прихожу уже второй год за Вашей действенной помощью. Веденеева О.А.

Спасибо за массаж, делала где-то во второй половине 2012 года, не смотря на непривычные первые ощущения, ощутила, что именно ваши манипуляции, внимательный подход к отдельным проблемным зонам, оказали благотворное влияние на мою спину

Спасибо за профессиональный массаж

Делал массаж 5.5.2013-остался доволен,всё сделано отлично и с индивидуальным подходом,ставлю -класс !

Виктор, спасибо Вам за профессиональный массаж. Очень довольна результатом, боль в спине прошла, чувствую себя великолепно! Рада, что в центре Декуля работают такие хорошие специалисты.

Написать отзыв
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника