Добрый день! Хотел уточнииь по поводу реабилитационной гимнастике (физиотерапии) после перелома пяточной кости на левой ноге (перелом закрытый , без смещения). В гипсе хожу 2 месяца и 1 неделю, через 1 неделю планируют снимать.
Сначала ходил месяц в обычном гипсе на костылях и одной ноге, затем поставили пластиковый с открытой пяткой и носком с каблучком по центру стопы(пальцы ноги открыты) - соответственно начал полавно наступать на левую сломанную ногу увеличивая нагрузку (по инструкции травмотолога) .
Сейчас хожу ,наступаю на ногу в гипсе - но продолжаю использовать костыли с локтевой поддержкой, ничего не тревожит и не болит.
Вопрос в следующем: Есть ли в вашем центре зал и специалисты для специальных упражнений которые помогу ноге (голеностопу) быстрее реабилитироваться и восстановиться ?? Если есть - то сколько длиться курс и сколько он стоит? Моя цель - максимально быстро и эффективно восстановить ногу после носки гипса и травмы тк я активно катаюсь на лыжах, роликах и велосипеде

В нашем центре проводится реабилитация после травм . Но определенный план ,длительность и стоимость курса лечения может определить только врач ЛФК  и врач-ортопед после очной консультации.В первую очередь, необходимо пройти консультацию врача-ортопеда.

Задать вопрос
E-mail не отображается на сайте, используется для уведомления об ответе.
Нажимая «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных.