- Гузалия
- 19.11.2025
Работает в Центрах Дикуля с 2007 года
Неоднократно посещала доктора Баркову Н.Ю. И каждый раз выходила с приёма буквально "обновлённой". Приятно довериться Профессионалу(!), который не просто проводит какую-то процедуру (как многие, к сожалению), а обязательно все уточняет, корректирует лечение, дает ценные рекомендации.
Спасибо большое Наталье Юрьевне за золотые руки и доброе чуткое сердце!!
Очень чуткая и отзывчивая.
Хотела бы поблагодарить физиотерапевта Наталию Юрьевну Баркову за ее внимательность, вовлеченность и профессионализм. При первом приеме Наталия Юрьевна дала ценные рекомендации и назначила терапевтические процедуры. которые за несколько сеансов существенно изменили мое состояние в лучшую сторону. В процессе занятий ЛФК у меня возникали обострения, и Наталия Юрьевна оперативно реагировала на мои жалобы, своевременно корректировала программу физиотерапии. Я благодарна доктору Барковой Н.Ю. за профессионализм, за внимательное и чуткое отношение. Рекомендую доктора
У Барковой Наталии Юрьевны я лечил защемление поясницы: 4 процедуры ХИВАМАТ, затем 10 сеансов SYS-терапии. Врач легко, профессионально находила очаги боли и прорабатывала больные участки, так что в итоге удалось вылечить не только защемление, но и избавиться от застарелой многолетней боли. Спасибо Наталье Юрьевне! Если мне ещё понадобятся какие-либо процедуры физиотерапии, пойду только к ней!