- Светлана С.
- 12.05.2026
Какое счастье ,что есть думающие ,мыслящие доктора.специалист.берегите их ..очень малл осталось..
Как всегда, встреча администраторов приветлива и максимально компетентна по любым вопросам, Елена Викторовна - специалист высочайщего уровня!
Спасибо!
Врач - профессионал! Все разъяснила, дала рекомендации, распечатку диеты при высокой мочевой кислоте, таблетки, физиотерапию, принимаю, стало лучше! Центр отличный! Спасибо!
Елена Викторовна очень помогла, мне понравилось с каким спокойствием и вниманием она проводила прием. Я осталась в очень приятном впечатлении
Качество обслуживания в Вашем центре, на высочайшем уровне. Все условия понятны и доступны. Профессионализм сотрудников центра, заслуживает высокой похвалы. Внимательность, ориентированность на пациента, вызывает уважение к сотрудникам центра. Спасибо за
Хочется выразить огромную благодарность врачу за внимательность, помощь. . На этой неделе была на узи у враче Аникеевой и сегодня у врача Ермолина, хочется, чтобы все врачи были такими. Спасибо огромное
Огромное спасибо врачу узи Аникеевой, такого внимания за все 60 лет не встречала. Хотелось бы, чтобы администраторы ставили в известность, что после мрт можно бесплатно побеседовать с неврологом.
Елена Викторовна очень внимательный, очень профессиональный врач, рекомендую всем , кто нуждается в грамотном и знающем враче.