Список форумов Список тем Правила Регистрация

oleg_V

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2007-09-21 14:29:01

цитировать

06.09.2007 16:58  |  межпозвоночная грыжа
Здравствуйте! Мне 32 года. Хотел бы у вас проконсультироваться по своему заболеванию. На протяжении нескольких лет у меня появлялись боли в области поясницы. К врачам не обращался, так как с ними удавалось справляться с помощью физических упражнений или растираний (мази, гели). Но 2 недели назад появилась сильная боль с прострелами в пояснице. По рекомендации врача прошел МРТ и вот результат: 3 межпозвоночные грыжи. На уровнях L2-L3 и L3-L4 определяется задняя протрузия межпозвонкового диска, выступающая в просвет позвоночного канала до 2,1 мм без невральной компрессии, без нарушения ликроводинамики.
На уровне L4-L5 визуализируется задний медианный пролапс межпозвонкового диска, выступающий в просвет позвоночного канала до 4,2 мм с компрессией передней стенки дурального мешка.
На уровне L5-S1 визуализируется задняя медианная грыжа межпозвонкового диска, выступающая в просвет позвоночного канала до 7,2 мм с компрессией передней стенки дурального мешка, дуральной воронки правого корешка S1. Подскажите, пожалуйста, что делать? С уважением, Олег.

semochkina

Сообщений: 585
Последнее посещение:
2009-07-23 12:49:44

цитировать

20.09.2007 12:03  |  межпозвоночная грыжа
Здравствуйте! Если Вы живете в Москве, советуем Вам обратиться к нам в Центр и записаться на прием к неврологу по тел.(495)779-20-20. Мы постараемся Вам помочь.

oleg_V

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2007-09-21 14:29:01

цитировать

21.09.2007 12:10  |  межпозвоночная грыжа
Здравствуйте! Елена Николаевна, спасибо Вам за ответ.
Я уже прохожу курс лечения в МРЦ "Беляево". После четырех сеансов начал прямо ходить, да и жить стало легче.
Если кто хочет узнать мнение пациента об МРЦ "Беляево" пишите.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника