Список форумов Список тем Правила Регистрация

Jenia78

Сообщений: 3
Последнее посещение:
2011-08-20 09:11:32

цитировать

19.08.2011 13:37  |  Помогите выбрать матрас "Mediflex"!
У меня подобная проблема. Суть в следующем. – недавно, буквально месяц назад, приобрели с супругой новую двухместную кровать, довольно дорогую. Но, чем больше я на ней сплю или просто провожу время, тем больше у меня начинает болеть поясница, да и тело, как-то непонятно ломит. Понимаю, что дело не в самой кровати, а скорее всего в матрасе, вот и решили мы его поменять, но на какой именно пока не знаем. Выбор, слава богу большой и определиться так сразу не получается. Может кто-нибудь, что посоветует?

veronika1985

Сообщений: 3
Последнее посещение:
2011-08-21 09:47:17

цитировать

19.08.2011 16:42  |  Помогите выбрать матрас "Mediflex"!
[quote:c1136fee30="Jenia78"] Но, чем больше я на ней сплю или просто провожу время, тем больше у меня начинает болеть поясница, да и тело, как-то непонятно ломит. Понимаю, что дело не в самой кровати, а скорее всего в матрасе, вот и решили мы его поменять, но на какой именно пока не знаем. Выбор, слава богу большой и определиться так сразу не получается. Может кто-нибудь, что посоветует?[/quote:c1136fee30]
Если тело начинает ломить, то, скорее всего с матрасом вас надули, подсунули дешёвую подделку. А в магазине, поди, ещё говорили, что это ортопедический матрас, который плавно повторяет все изгибы тела и позволяет принять естественное положение, при котором наступит полное расслабление мышц, а соответственно и здоровый отдых. Проходили мы это, поищите в сети, думаю сейчас не проблема что-нибудь выбрать.

Jenia78

Сообщений: 3
Последнее посещение:
2011-08-20 09:11:32

цитировать

20.08.2011 06:46  |  Помогите выбрать матрас "Mediflex"!
Спасибо за наводку. Действительно в сети довольно много различной информации на этот счёт. А сколько разных моделей и производителей: Askona, Consul, DreamLine, Luntek, Vegas, Орматек.… И это ещё не полный список. И как во всём этом разнообразии разобраться и выбрать то, что нужно?

veronika1985

Сообщений: 3
Последнее посещение:
2011-08-21 09:47:17

цитировать

20.08.2011 09:12  |  Помогите выбрать матрас "Mediflex"!
[quote:82a13fcef9="Jenia78"]Спасибо за наводку. Действительно в сети довольно много различной информации на этот счёт. А сколько разных моделей и производителей: Askona, Consul, DreamLine, Luntek, Vegas, Орматек.… И это ещё не полный список. И как во всём этом разнообразии разобраться и выбрать то, что нужно?[/quote:82a13fcef9]
Из своего опыта могу сказать, что действительно самостоятельные производители матрасов, которые не копируют у других, а создают сами, это Vegas, Luntek и MaterLux. За этих знаю потому, что сам сталкивалась с этим, когда выбирала матрас для своей спальни. На счёт других не уверена, поэтому и упоминать их не буду.

Jenia78

Сообщений: 3
Последнее посещение:
2011-08-20 09:11:32

цитировать

21.08.2011 09:47  |  Помогите выбрать матрас "Mediflex"!
Спасибо за совет – решили с женой не экономить на своём, уже не молодом теле и побаловать себя хорошим матрасом. Покупка эта надолго, а старенькими будем, дак большую часть времени и придётся проводить на кровати. В сети кстати много разных магазинов, вот например неплохой, с большим выбором матрасов и других мягкостей, насмотрели вот такой матрасик С магазином пока не созванивался, хочу услышать мнения людей. Если одобрите, то думаю купить именно такой. Если нет, то подыщу ещё что-нибудь.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника