Список форумов Список тем Правила Регистрация

faidicsh

Сообщений: 8
Последнее посещение:
2008-06-27 23:36:48

цитировать

18.03.2008 14:54  |  уникальное лекарство карипазима
Здравствуйте!!!! :lol: У меня межпозвоночная грыжа в кресцовом отделе 7мм. мне назначили электрофорез с карипозимом(производится в грузии, и сложно его купить), но я нашла где его купить, подсказали врачи. На вашем сайте прочитала в разделе физииопроцедуры, было написано только об этом методе с карипозимом. Позвонила в центр в Беляево, сказали что вообще нет электрофареза. :roll: Я прочитала про это лекарство и оно меня впечатлило, и видила снимки до и после лечения, жидкость которя выходит из межпозвоночного диска растворяется, а диски укрепляются, но соответственно нужмо совместно с лечебной гимнастикой, плаваньем и т.д. Что вы думаете об этом лекарстве? И почему у вас его не делают, мне по телефону вашего центра ответили, что вы применяете более эффективные методы! какие они? И подскажите во время беременности, нужно ли заниматься какими то процедурами? И после лечения по истечению какого времени можно беременить? За ранее благодарна за внимание к моему письму!!!! Спасибо!!! :D[size=18][/size]

semochkina

Сообщений: 585
Последнее посещение:
2009-07-23 12:49:44

цитировать

18.03.2008 17:22  |  уникальное лекарство карипазима
Здравствуйте! В нашем Центре "Лосиный остров" применяют методику лечения "электрофорез с карипозимом". Пожайлуста обращайтесь. Но эффект от лечения будет выраженным, если лечиться комплексно (иглорефлексотерапия, ЛФК, массаж, тракция позвоночника и.т.д.)
фмзиолечение во время беременности противопоказано (эффективно ЛФК в бассейне).
После приема физиотерапевтических процедур зачатие должно произойти не раньше, чем через две овуляции.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника