Список форумов Список тем Правила Регистрация

faidicsh

Сообщений: 8
Последнее посещение:
2008-06-27 23:36:48

цитировать

12.06.2008 23:04  |  ПОВЫСИЛИ ЦЕНЫ И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛИ
Здравствуйте! Я стала заниматься в вашем центре, пока получалось ходить регулярно чувствовала себя лучше. Спасибо! Но я работала графиком два через два! Теперь как и большинство людей работаю 5 дней в неделю! пока доедешь с работы до центра, успеваешь только в спортзал!!!!! :roll: Но у меня первый курс лечения, регулярность просто необходима, нужно еще на масаж, физиопроцедуру, и монуальную терапию! Вы повысили цены, ничего против не имеею! Но измените хотябы график работы центра и сотрудников, сделайте хотябы до 22.00!!! Так же график сотрудников можно распределить с 8.00 до 20.00, с 11.00 до 22.00! И я не раз сталкивалась на выходе в 20.00 часов с людьми которые только пришли заниматься, и как грубо на ресепшене им говорили, "ЧТО ОПЯТЬ?!!!! РОВНО В 21.00 Я ЗАКРОЮ ВСЕ, И КАК ХОТИТЕ!!!" И еще потом сопровождалось множеством упреков!!!
Так же, Вы мне писали, что в вашем центре есть электрофарез! ЕГО НЕТ! Есть какаято новая процедура с похожим названием, которая воздействует лазером, а не электричеством! можно ли на этом аппарате делать с лекарством карипазима?

dikul

Сообщений: 114
Последнее посещение:
2024-03-27 14:02:37

цитировать

16.06.2008 17:15  |  ПОВЫСИЛИ ЦЕНЫ И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛИ
Мы рассматривали вопрос об изменении режима работы Центров в сторону увеличения рабочего времени, но пока вопрос остался открытым (для полноценного оказания медицинских услуг это достаточно проблематично: эффективность лечебных процедур, удаленность проживания персонала и т.п.). Вопрос о вежливости вполне разрешим с Вашей помощью (напишите жалобу главному врачу на конкретного сотрудника). Электрофорез лекарственных средств (в т.ч. и с карипазимом) Вы можете сделать в МРЦ "Лосиный остров". Данное лекарство применяется в нашем Центре достаточно редко и по желанию пациента, которые покупают препарат самостоятельно.

faidicsh

Сообщений: 8
Последнее посещение:
2008-06-27 23:36:48

цитировать

16.06.2008 20:31  |  ПОВЫСИЛИ ЦЕНЫ И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛИ
Я работала в сфере обслуживания 8 лет и не в самых плохих местах, и там где высокие цены обычно создают условия впервую очередь клиентам!!! и заканчивая работу в 22.00 часа это не так много, даже загородный транспорт работае до 01.00. те которые живут загородом пусть и работают с 09.00 до 21.00, другие 08.00 до 19.00. с 10.00 до 22.00. а врачи хотябы до 21.00 оставались. потому что в 19.00 уже невозможно записаться на масаж, тем более к мануальному терапевту. Ведь у вас большое колличество сотрудников! И у вас лечение стоит, в спортивном клубе класса люкс "ВОРД КЛАСЕ" стоит дешевле на 50%, а работают они до 01.00.
на электрофарез мне неудобно ездить в лосиный остров, к вам доехать не возможно, а что уж там......
Спасибо за ответ!


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника