Список форумов Список тем Правила Регистрация

Sveta_Kachurina

Сообщений: 7
Последнее посещение:
2008-08-29 06:51:24

цитировать

02.09.2008 10:58  |  парез разгибателей
Привет. Спасибо за дельные советы. Попробую. Обязательно. Раз уж разговор пошел об упражнениях то ::: возьми между большим пальцем и указательным больной ноги фломастер, на полу расстели бумагу и пиши ногой, чем больше напишешь тем лучше, причем писать надо стараться как руками,т.е. не отрывая пера и письменными буквами. после этого упражнения, стопа аж огнем начинает гореть. Про камешки кажется уже писала, мелкие камешки d=1-1,5см. перекладывать из кучи в кучу зажав пальцами. Это упражнение конечно действует больше на мышцы пальчиков. Пиши. Удачи. Здоровья

lanicor

Сообщений: 6
Последнее посещение:
2008-09-15 17:16:54

цитировать

02.09.2008 18:37  |  парез разгибателей
У меня сгибатели нормально работают, только разгибатели не пашут, но всё равно спасибо, честно говоря я уже потеряла надежду, если бы нейрохирурги предупреждали о таких осложнениях, а то пришла на консультацию, а они говорят, ну ничего же не болит и ладно. Если в первые три месяца динамики нет, то объём движений практически не восстанавливается, это я собственные исследования повела.Света, а ты ЭНМГ делала? Я боюсь делать, скажут ,что сигнал не проходит, как приговор прозвучит.

fg-456

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2009-05-07 06:33:25

цитировать

04.05.2009 07:28  |  парез разгибателей
Добрый день. подскажите пожалуйста. Мне делали операцию по удалению грыжи на пояснице. После операции получился парез стопы. Не все мышцы стопы работют. Уменьшилась чуствительность в стопе. При ходьбе нога подворачивается. Левая нога в голени похудела. Какие есть методики лечения? ЛФК постоянно делаю, но не очень помогает. Пальцы на ноге еле гнуться в низ, вверх вообще не поднимаются. Заранее спасибо.

semochkina

Сообщений: 585
Последнее посещение:
2009-07-23 12:49:44

цитировать

04.05.2009 19:50  |  парез разгибателей
Вам необходимо сделать ЭМГ с ног и МРТ пояснично- крестцового отдела, выслать нам заключение, после чего мы дадим Вам рекомендации.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника