Список форумов Список тем Правила Регистрация

Lotta

Сообщений: 1
Последнее посещение:
2008-09-15 12:55:08

цитировать

05.09.2008 18:11  |  ухудшение после занятий в зале
Нашли у меня грыжу в поясничном отделе, отправили на тренажеры, физиотерапию и далее по списку. Сегодня было четвертое занятие на тренажерах и с самого начала разболелась спина, что то сделать не получалось, т.к. начиналась боль. После занятий стало еще хуже - весь день держится сильная боль в пояснице.
Врача моего сегодня не было, поэтому хочу узнать тут - насколько это плохо? что теперь делать и стоит ли продолжать занятия?

dikul

Сообщений: 114
Последнее посещение:
2024-04-22 10:36:44

цитировать

05.09.2008 18:36  |  ухудшение после занятий в зале
Усиление болевого синдрома в начале лечения любыми методами случается достаточно часто, при одинаковых диагнозах каждый организм может реагировать иначе, чем в большинстве случаев. О возникновении боли необходимо сообщить (конкретно в Вашем случае) старшему инструтору ЛФК и лечащему врачу (если лечащего врача нет, то обратитесь к администратору для организации Вашего осмотра, выявления причин обострения и принятия мер по купированию болевого синдрома). Есть мнение, что можно заниматься и через боль, но зачем терпеть боль, если в Центре есть всё необходимое для снятия болей (физиотерапия, рефлексотерапия, медикаментозная терапия и т.п.).


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника