Список форумов Список тем Правила Регистрация

fg-456

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2009-05-07 06:33:25

цитировать

05.05.2009 07:04  |  Последствия после операции
Добрый день. Меня зовут Вячеслав. Мне делали операцию по удалению грыжи слева на пояснице. После операции начались последствия с левой ногой. Голень сильно похудела. Не все мышцы стопы работают. При ходьбе нога подворачивается. Пальцы левой ноги практически не сгибаются вниз, а вверх не поднимаются. Постоянно делаю на ногу упражнения. Но не сильно помогает. Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь лечение. Или может это уже не лечится?Заранее спасибо

semochkina

Сообщений: 585
Последнее посещение:
2009-07-23 12:49:44

цитировать

07.05.2009 13:39  |  Последствия после операции
Курс реабилитации может привести к изменению ситуации. В нашем Центре можно решать подобные проблемы. Реабилитация позволит скорректировать статику позвоночного столба и улучшить осанку.
Консультация ортопеда (невролога) в нашем Центре стоит 950 руб. Тел. 8(499)188-1778

terapevt

Сообщений: 10
Последнее посещение:
2009-10-30 09:00:48

цитировать

30.10.2009 19:38  |  Последствия после операции
Здравствуйте уважаемые посетители данного форума . К сожалению вопрос о опасности данной операции остался для меня не ясен. С каждым днем вопросов возникает все больше и больше. Знакомые которые столкнулисьс тойже проблемой уверяют что операция сама по себе опасна т.к. бывают и неудачными, что можно вправить грыжу . Кто - то даже уверял меня что рубец который образовывается после операции болит не меньше чем защемленные нервы . Хотелось бы услышать мнение тех кто перенес подобную операцию. Да еще не понятно следующее один нейрохирург к которому я обращался сказал что восстановление займет месяца три . другой минимум пол года , оба ссылались на свой опыт . Хотелось бы знать это поточнее.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника