Список форумов Список тем Правила Регистрация

makc

Сообщений: 1
Последнее посещение:
2010-08-11 12:07:59

цитировать

11.08.2010 10:19  |  посоветуйте,позвонковая грыжа,с трудом передвигаюсь
Доброе время суток.Месяц назад попал в больницу,отказали ноги,прошел томограмму,имею грыжу диска L4/L5 размером 0,6 см и две протрузии.В больнице проставили блокаду и системы,неделю как дома уже,но и улучшений особо нет,так же еле передвигаюсь,слабость в ногах,сильная боль в области крестца при ходьбе и стоянии,отдающая в левую ногу и сильной болью в пятке,возникают сильные рези в крестце и отдающие в низ ягодиц,промежность.Ягодицы онемевшие и до пальцев ног,ступни и подошвы ног как налитые свинцом,пах также онемел.Мучают постоянные боли в области крестца из да этого и упражнения не могу делать,да и ноги не ходят.ДО специалиста добраться чтобы.это недели две надо и что может быть с ногами если запущу,может подскажите чем пока я могу помочь себе и мышцы ног стали болеть теперь ещё,и рези в области промежности чем можно ослабить?


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-04-24 19:20:42

цитировать

12.08.2010 11:20  |  посоветуйте,позвонковая грыжа,с трудом передвигаюсь
Здравствуйте! Вам показано комплексное консервативное лечение: основа – лечебная физкультура, направленная на укрепление мышечного корсета позвоночника; а также - физиотерапия, массаж, иглорефлексотерапия, мануальная терапия, медикаментозная терапия. С методами лечения и общими рекомендациями Вы можете ознакомиться на сайте www.dikyl.ru (раздел Литература, статья Остеохондроз).


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника