Список форумов Список тем Правила Регистрация

natuly

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2011-06-16 14:37:36

цитировать

16.06.2011 14:32  |  Благодарность клинике на Беляево!
Я очень рада,что нашла медико-реабилитационный центр Дикуля на Беляево!У меня грыжа 8мм.и протрузия 4мм.,целый год мучалась от болей в спине и левой ноге,нога отнималась,немела и стала сохнуть,а на спине я не могла 5минут пролежать даже!.Попав в этот центр я ожила,прошло онемение ноги,спина начала гнуться и самое главное я сплю на спине уже!!!!!!!!! И это такие успехи всего за месяц интенсивного лечение!Я по акции попала в зал лечебной физкультуры,где вместо двух недель прозанималась три недельки за те же деньги.Хочу отметить,что все врачи очень доброжелательно относятся к пациентам,в женской раздевалке и душе чистенько.Огромную благодарность хочу выразить врачам-рефлексотерапевтам Шиленкову Георгию Леонардовичу и Мхитаряну Георгию Андрониковичу! :P Эти врачи просто кудесники,я ходила каждый день к ним на иголочки,прошла 20 сеансов и счастлива,что судьба направила меня к таким врачам!Многие люди бояться иглоукалывание,но я хочу сказать,что ничего страшного в этом нет,лучше полчаса потерпеть процедуру,чем остаться парализованным!Люди идите в центр на Беляево,там действительно помогают!!!!! :D

besik11

Сообщений: 1
Последнее посещение:
2011-06-19 21:24:06

цитировать

19.06.2011 21:25  |  Благодарность клинике на Беляево!
Поздравляю вас!

natuly

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2011-06-16 14:37:36

цитировать

24.06.2011 10:40  |  Благодарность клинике на Беляево!
Спасибо! :P


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника