Список форумов Список тем Правила Регистрация

bebs

Сообщений: 6
Последнее посещение:
2011-10-10 15:13:18

цитировать

16.05.2007 00:00  |  Болит спина
Я работаю продавцом-консультантом и мне почти целый день приходится стоять.
Раньше все было хорошо, я последние 4-5 месяцев, во второй половине дня чувствую ужасную усталость в спине, так что приходится постоянно присаживаться.
Что делать?
Менять работу или уже пора к врачу, но к какому?

semochkina

Сообщений: 585
Последнее посещение:
2009-07-23 12:49:44

цитировать

16.05.2007 15:28  |  Болит спина
Здравствуйте!
К сожалению, вы не указали свой возраст, но судя по вашей профессии, вы молоды, поэтому, скорее всего у Вас проблемы мышечного характера, связанные с профессиональной деятельностью - длительное мышечное напряжение.
Менять работу пока не стоит, а вот заниматься специальными упражнениями на специальном реабилитационном оборудовании и лечебной физкультурой Вам, скорее всего, придется. Для начала сделайте КТ или МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и с результатами обследования обратитесь в наш центр к неврологу.

natalinic

Сообщений: 31
Последнее посещение:
2009-11-07 13:04:41

цитировать

11.09.2007 14:13  |  Болит спина
[quote="bebs"]Я работаю продавцом-консультантом и мне почти целый день приходится стоять.
Раньше все было хорошо, я последние 4-5 месяцев, во второй половине дня чувствую ужасную усталость в спине, так что приходится постоянно присаживаться.
Что делать?
Менять работу или уже пора к врачу, но к какому?
Добрый день!! Если болит спина то в первую очередь надо обратиться к гинекологу,потом к урологу ,потом к неврологу и обязательно пройти рентген ,потом уже можно делать вывод и поставить диагноз.Желаю удачи.Натали.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника