Список форумов Список тем Правила Регистрация

viktorija2012

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2012-01-08 13:12:06

цитировать

26.12.2011 23:54  |  после операции
Здравствуйте доктор. Мне очень нежна ваша помощ.Я не знаю, что мне делать. Мне была сделана операция транспендикулярная фиксация после операции всё было нормально, но через месяц поднялась температура она есть каждый день и доходит до 39, сдала анализы всё указывает на воспаление. Сделала КТ там всё впорядке. Но спина болит постоянно. А сейчас начала опухать рука и нога с правой стороны. Может у вас есть мнение, что это может быть.


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-03-28 22:32:56

цитировать

28.12.2011 14:04  |  после операции
К сожалению в нашем центре не проводятся нейрохирургические операции ( в том числе и транспедикулярная фиксация) и у нас нет данных о возможных послеоперационных осложнениях.В любом случае высокая температура и отечность в конечностях свидетельствуют о воспалительном процессе, причину которого выяснить заочно не представляется возможным.Рекомендуем провести дообследование и лечение в условиях стационара ( нейрохирургического ).

viktorija2012

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2012-01-08 13:12:06

цитировать

08.01.2012 13:12  |  после операции
Спасибо большое за ответ. Доктор если можно я хотела бы задать ещё такой вопросик. Что такое сакроилеит? Пройдя обследование это написали в заключении. Если можно поясните, что это такое и серьёзно ли это.


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-03-28 22:32:56

цитировать

08.01.2012 16:16  |  после операции
Сакроилеит — воспаление крестцово-подвздошного сустава.Сакроилеит может быть асептическим ( инфекционно-аллергическим ) и встречается при различных заболеваниях суставов ( болезнь Бехтерева, различные артриты).Кроме того сакроилеит может быть инфекционного генеза ( гнойный сакроилеит ).Лечение сакроилета зависит от его генеза.Возможно, в Вашем случае речь идет о инфекционном сакроилеите( тем более есть высокая температура и изменения в крови).Лечение такого сакроилеита проводится в условиях стационара ( антибиотики, НПВС).


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника