Список форумов Список тем Правила Регистрация

mig7

Сообщений: 1
Последнее посещение:
2008-12-04 11:01:08

цитировать

03.12.2008 16:28  |  боль в пояснице
Здравствуйте, мне 32года, у меня такая проблема. при нагрузке даже небольшой (бытовой - хотьба, поездки) сначало появлялись периодические боли в области поясницы с прострелом в колено и поясницу. Приимущественно левая сторона. Потом эти боли стали постоянные, не могу наступать на ногу полноценно, хромаю. Тяжело подниматься из горизонтального положения в вертикальное. Боль бывает ноющая когда в покое. а когда в движении прострелы такие что .... очень неприятно.
Делали МРТ - патологии позвоночника нет. Врач пальпировал левую ягодицу и определил синдром грушевидной мышци которая тянет столб нервов которые проходят через нее.
Рекомендовал лечение ортофен, мильгамма и сирдалуд + мази , результат очень слабый, немного полегчало, но проблема еще есть. Да еще и колено беспокоит видимо само по себе.
Вопрос такой - какой врач занимается такой проблеммой и что мне делать. терпеть больше не могу.
С уважением, Максим.

semochkina

Сообщений: 585
Последнее посещение:
2009-07-23 12:49:44

цитировать

05.12.2008 11:39  |  боль в пояснице
Здравствуйте! Специалисты нашего Центра (неврологи, ортопеды) занимаются подобными проблемами. Синдром грушевидной мышцы лечится длительно. Если Вы живете в Москве обращайтесь в наш Центр. Тел. 8(499)188-17-78

felow

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2010-01-19 19:00:07

цитировать

15.01.2010 15:28  |  боль в пояснице
Здравствуйте Елена Николаевна мне 39 лет живу в Московской обл. В последнее время участились сильные боли в области поясницы с прострелом в ногу. Порыскал в интернете и вот тут нашел симптомы пояснично-крестцового радикулита они схожи с моими. К местным врач не могу пойти так как все время в основном провожу в Москве, можно обратиться к вам и что надо иметь при себе для обследования.


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-03-28 22:32:56

цитировать

18.01.2010 08:51  |  боль в пояснице
В первую очередь необходим осмотр неврологом. Врач установит предварительные причины болей (наиболее вероятная причина - грыжа диска) и назначит обследование (компьютерная томография пояснично-крестцового отдела). После установления диагноза можно определить методы лечения с учетом клинической картины и показаний. Стоимость первичной консультации и обследования смотрите на сайте www.dikul.net в разделе Прейскурант. При себе иметь спортивную одежду и сменную обувь, а также полотенце и тапочки для душа. Консультацию, обследование и дальнейшее лечение вы можете пройти в МРЦ "Беляево" или МРЦ "Лосиный остров" (куда Вам ближе). Общие рекомендации даны на сайте www.dikyl.ru (раздел Литература, статья Остеохондроз).

felow

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2010-01-19 19:00:07

цитировать

19.01.2010 10:48  |  боль в пояснице
Спасибо за быстрый ответ, обязательно так и поступлю.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника