Список форумов Список тем Правила Регистрация

scream

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2010-01-11 00:53:22

цитировать

09.01.2010 18:42  |  Боли в груди и спине
Здравствуйте.Алексей,18 лет.Недели полторы назад игрались в колледже и заехали давольно сильно кулаком в грудь,но несовсем в грудь а слегка в бок...сразу же была сильная боль.Приехал домой боль вроде бы утихла но при надавливании и сильных вдохах всеравно побаливало.Неделю так сидел тома (каникулы) ходить,бегать мог без проблем и дискомфорта особого небыло...потом боль почти совсем прошла...и вот вчера я решил поэксперементировать и лечь на бок (больной).Со спины перекатом я хотел лечь на бок но тут резкая боль...я подумал что сломал ребро...было так больно что немог нагнуться и дышать больно как буто что то мешает,позвонил сестре она быстро отвезла меня в травму.Пока ехали боль заметро стихла.Сделали ренген,все ребра целы.Врач сказал что защимил нерв.Выписал мазь Лиотон и обезболивающие.Сказал может болеть еще долго недели 3.Живи своей жизнью говорит и выздоравливай.Стоит ли мне чего бояться?Боли уже конечно не такие как когда защемило но всеже неприятное ощущение когда поварачиваешся.Врач кроме ренгена меня некак не обследовал....я ему рассказал как все было и он вынес диагноз сразу.

scream

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2010-01-11 00:53:22

цитировать

11.01.2010 00:54  |  Боли в груди и спине
пока дождешся ответа и умереть можно :(


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-03-27 20:35:35

цитировать

11.01.2010 12:16  |  Боли в груди и спине
Здравствуйте, Алексей! Для уточнения диагноза и дальнейшего лечения Вам необходимо обратиться к врачу-неврологу.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника