Список форумов Список тем Правила Регистрация

Senots

Сообщений: 1
Последнее посещение:
2012-03-07 22:59:28

цитировать

07.03.2012 23:09  |  Ноющая боль в грудном отделе позвоночника
Здравствуйте.
Прохожу лечение в центре Дикуля в МРЦ Беляево.
Диагноз: Межреберная невралгия.
Прохожу курс: ЛФК, Мануальной терапии и физиотерапии.
Дело в том что, до обращения к вашим врачам, данная проблема давала редко о себе знать и особо не мешала, решил вылечить и обратился в центр Дикуля.
Назначили лечение, сказав и показав результаты снимка позвоночника (снимали на фотоаппарат) были небольшие отклонения в шейном и грудном отделе позвоночника.
На данный момент после 5 сеансов мануальной терапии, 4 лфк и физиотерапии (приобрел курс на 6 занятий), мне стало гораздо хуже, те редкие боли сменились постоянной ноющей болью в грудном отделе позвоночника, а защемленный нерв теперь дает о себе знать все чаще и чаще. Уже просто опасаюсь идти на прием. Так же прочитав большинство отзывов как врачей, так и пациентов, все больше убеждался в том, что эффект должен быть как раз противоположный, боли должны стихнуть, а не обостряться после каждого посещения мануального терапевта. При всем при этом мой лечащий врач на данный момент отъехал до 12-14 числа и даже не знаю с кем проконсультироваться по этому поводу.
Был бы крайне признателен, вразумительному и полному ответу, т.к. не хотелось бы продолжать дальше платить за лечение, которое имеет прямо противоположный эффект.

С уважением, Овасафян А.М.


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-04-18 21:11:16

цитировать

09.03.2012 10:41  |  межреберная невралгия
К сожалению, в определенном проценте случаев бывает обострение болевого синдрома при манипуляциях мануального терапевта. Рекомендуем записаться на консультацию ( бесплатную) к зав.отделением неврологии Федотовой А.В.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника