Список форумов Список тем Правила Регистрация

viktorva

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2009-10-31 10:58:01

цитировать

31.10.2009 10:56  |  Послеоперационные боли в пояснице.
Добрый день. По поводу "не в своём уме" я не просто лёг под нож, а была на то веская причина. У меня откололся кусок грыжи 0.6 см и передавил нервы я не спал по ночам мучался с правой ногой как с зубной болью, не помогали даже сильнейшие обезоливающие уколы. А через некоторое время нога стала неметь и отказывала в рефлекторных ощущениях. Я не боюсь боли, но это выходило за всевозможные пределы. И ни кто из шести докторов не смогли мне помочь кроме как посоветовать срочно делать операцию. Мне хочется нормально двигаться не боясь что сейчас что-то произойдёт. Посоветуйте лучше, прежде чем критиковать мои действия, что делать. Сколько длиться восстановительный период? Что нужно делать, в том или ином случае. Заранее благодарен!!!


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-04-25 21:02:48

цитировать

02.11.2009 10:50  |  Послеоперационные боли в пояснице.
Вы всё правильно сделали. Если Вы прочитали рекомендованную статью, то дальнейшие действия по восстановительному лечению должны быть понятны Вам. Восстановительный период примерно год полноценного лечения с соблюдением определенных ограничений. Итог - хороший мышечный корсет, который в дальнейшем поддерживать регулярными занятиями. Иначе будет рецидив грыжи и образование грыж в других сегментах.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника