Список форумов Список тем Правила Регистрация


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-04-18 21:11:16

цитировать

02.11.2009 10:30  |  радикулит
Не советуем заниматься самолечением. Боль может отпустить, но причина останется, что в дальнейшем приведет к более серьезным проблемам.

zaur09

Сообщений: 1
Последнее посещение:
2013-02-18 21:01:21

цитировать

16.02.2013 09:43  |  радикуль
здравствуйте! У меня вчера резко возникли острые боли на пояснице, во время занятия хоз. работой в огороде! Немогу не присесть не встать и лежать в одном положений тоже немогу! У меня первый раз такое! Поможете?


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-04-18 21:11:16

цитировать

16.02.2013 11:32  |  острая боль в пояснице
Острая боль в пояснице (люмбаго) после физической нагрузки может быть связана как с мышечно-тоническим синдромом, так и быть симптомом дегенеративных изменений в поясничном отделе позвоночника (грыжа ,протрузии диска). Кроме того, боли в пояснице могут быть также связаны с заболеваниями органов малого таза. Поэтому, рекомендуем,в первую очередь, пройти консультацию невролога, который определит необходимый план обследования ( МРТ , УЗИ ,возможно ,лабораторные исследования).На основании клинических данных и данных инструментальных методов обследования будет выставлен диагноз и назначено адекватное лечение.

bebe2005

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2014-05-30 15:40:18

цитировать

30.05.2014 15:42  |  боли в шее и спине
Моей маме 70 лет у неё радикулит .Скажите пожалуйста можно ли ей помочь в этом возрасте??????


Можно снять боль если есть. Препарат Мильгамма композитум. Мильгамма композитум» содержит группу витаминов, которые быстро проникают в нервную ткань и помогают ей самой регенерироваться. Боль уходит сразу. И при болях в шее помогает и при болях в спине.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника