Список форумов Список тем Правила Регистрация

Megane

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2008-03-05 07:48:25

цитировать

04.03.2008 00:40  |  Болит спина!
Здравствуйте спасибо вам за предыдущий ответ. Тема была остеохондроз у меня или нет? Забыл добавить позвоночник между лопатками имеет искревление изогнут в левую сторону длина изгиба чуть больше указательного пальца. В месте изгиба когда трогаешь катаются шарики по длине исревления. Как уже писал мне 21 год Рост 184 см Вес 84 кг, 21 год это не слишком ли поздно? Это все таки получается помоему у меня остеохондроз или при сколиозе тоже катаются шарики или межпозвоночная грыжа все откладываю поход к врачу ( ? Хотелось бы попасть на прием к В.И. Дикулю жаль живу не в Москве но собираюсь в конце марта все таки приехать. Возможно ли изленчение как сколиоза и если есть остеохондроза ? Подскажите а то мысли токо об этом. При каче в лева вправо если сильно качаться то появляется какой-то звук как я понял в позвоночнике. Не много выпирает правая лопатка. Заранее благодарен за вашь ответ.

semochkina

Сообщений: 585
Последнее посещение:
2009-07-23 12:49:44

цитировать

04.03.2008 19:30  |  Болит спина!
Здравствуйте!
В Вашем возрасте полностью устранить искривление позвоночника не удастся! Возможно, стабилизировать процесс и уменьшить его проявление.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника