Список форумов Список тем Правила Регистрация

mrvjulia

Сообщений: 1
Последнее посещение:
2008-12-12 21:31:25

цитировать

11.12.2008 22:48  |  Нужен совет
Здравствуйте!
Очень нужен совет от профессионалов...
Меня зовут Юлия, мне 26. Ситуация следующая...
Месяца 2 назад начала болеть голова в затылочной части, причем достаточно сильно, боль то пульсирующая (особенно при резких движениях), то тягучая такая, часто кружилась. Пару раз к вечеру даже ходить не могла, при этом температура где-то неделю была 36.9-37.2, не очень больша но все-таки...больше ничего не беспокоило.
Куда идти? К кому? Что делать? Пошла в больницу - попала к мануальщику. Он "помял" со всех сторон (при этом никаких снимков не сделали). Сказал, что искривление, мышцы спазмированы (действительно левое плечо было даже тереть больно), что голова болит от этого, но причина самого искривления - хроническое воспаление левого придатка.
Но! Нужно было уезжать на пару недель, а в таком состоянии страшнова-то как-то. он мне выписал 3 вида таблеток и мазь.
Таблетки пропила 3 дня и бросила, так как от них стало тошнить. А мазью мазала каждый день всю левую верхнюю часть спины.

По приезду пошла в больницу...С гинекологией проблем до этого не было, так что я решила провериться. Все анализы в норме... узи сделали, с придатками тоже нормально.
Не очень приятно, когда врачи неправильно направляют. В наше время все достаточно дорого, особенно медицина.

Стало со временем лучше. Боль отпускала то на пару часов, потом на день...Сейчас голова болит, но совсем немного и не каждый день, теперература тоже с переменным успехом (ее нет уже недели 2-3). Но вот последние 2 недели начала немного ныть спина и что-то в левом боку.
Получается, общее, не очень хорошее самочувствие около 2-х месяцев. Температура небольшая совсем, но держалась почти месяц.
Сейчас, конечно, лучше, может и отпускает? Но что-то же было и думаю никуда не делось.
Что делать? К какому врачу обращаться? Что проверять?
Ваш центр - единственное что посоветовали.
Очень жду ответа. Заранее огромное спасибо.

semochkina

Сообщений: 585
Последнее посещение:
2009-07-23 12:49:44

цитировать

13.12.2008 09:36  |  Нужен совет
Здравствуйте,
Вам необходимо серьезное обследование для уточнения диагноза: у гастроэнтеролога, невролога (доплерография сосудов головного мозга, рентген С2 позвоночника (через рот) – исключить подвывих С2) повторить ТВУЗИ органов малого таза, органов брюшной полости (лучше это сделать в клинике нервных болезней ул. Россолимо, дом 11) Если Вас не затруднит, пришлите заключение.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника