Список форумов Список тем Правила Регистрация

selonov

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2009-03-18 08:15:21

цитировать

17.03.2009 20:53  |  Метод диагностики
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какой метод диагностики кроме МРТ может показать с такой же точность или близкой для постановки диагноза.Просто при моих панических атаках боюсь испортить сканирование на МТР.По себе знаю что слишком долго 1 час для двух отделов и даже полчаса для одного чтобы я смог пролежать без наката волны паники привязанным к столу и не двигаться.Может есть что то подобное МРТ по информативности, и что возможно было бы пройти мне с паническими атаками?.
А проблема в частых головных болях,шуме в ушах,жжении и жаре вдоль позвоночника,в районе лопаток,а также усталость к концу дня.Ночью беспокоят внезапный жар как при температуре но температура 36.4.

semochkina

Сообщений: 585
Последнее посещение:
2009-07-23 12:49:44

цитировать

18.03.2009 12:01  |  Метод диагностики
Здравствуйте!
Если в назначениях Вашего врача рекомендовано пройти МРТ шейного отдела или головы (кости черепа, структура головного мозга), Вы вполне можете заменить этот метод на компьютерную томографию, по информативности ничем не уступающая МРТ.
Желательно уточнить у своего врача какой отдел необходимо обследовать и с какой целью.

selonov

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2009-03-18 08:15:21

цитировать

19.03.2009 21:06  |  Метод диагностики
[quote:c2beb5e699="semochkina"]Здравствуйте!
Если в назначениях Вашего врача рекомендовано пройти МРТ шейного отдела или головы (кости черепа, структура головного мозга), Вы вполне можете заменить этот метод на компьютерную томографию, по информативности ничем не уступающая МРТ.
Желательно уточнить у своего врача какой отдел необходимо обследовать и с какой целью.[/quote:c2beb5e699]


Спасибо.Надеюсь что после врача определится в пользу прохождения КТ.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника