Список форумов Список тем Правила Регистрация

Lifrit

Сообщений: 1
Последнее посещение:
2009-07-30 21:03:05

цитировать

30.07.2009 21:06  |  Остеохондроз - как совместить лечение с работой?
Добрый день!
У меня остеохондроз. Хотела бы пройти один курс в вашей клинике. Но я работаю с 9 до 18.00. Могу взять отпуск только на 2 недели.
Как лучше построить схему обследования и лечения? Можно ли обследоваться по вечерам и в выходные? А когда назначат курс занятий, провести их в 2-х недельный срок? А потом уже заниматься самостоятельно по разработанной схеме?


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-04-30 23:51:12

цитировать

31.07.2009 08:52  |  Остеохондроз - как совместить лечение с работой?
Центры работают без выходных. Наиболее оптимальный вариант для Вас: консультацию и обследование пройти в суботу или в воскресенье; с лечащим врачом обговорить возможный порядок лечения. Для прохождения первого цикла (или половину цикла) можно взять отпуск. В дальнейшем заниматься можно по вечерам и в выходные дни. Для Вашего удобства подберите ближайший Центр (зал для занятий работает в МРЦ "Беляево" с 9 до 21, в МРЦ "Лосиный остров" с 8 до 22; в выходные с 9 до 20 часов). На занятия в зале требуется примерно час времени, на вспомогательные процедуры по показаниям (массаж, физиотерапия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия) - предварительная запись с 9 до 20 часов, один сеанс длится в среднем от 20 до 30 мин. Общие рекомендации даны на сайте www.dikyl.ru (раздел Литература, статья Остеохондроз).


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника