Список форумов Список тем Правила Регистрация

L_62

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2010-02-04 19:19:56

цитировать

04.02.2010 19:19  |  Головкружение, потеря ориентации в пространстве
Дорый день, мне 47 лет, 15 лет назад я почувствовала себя плохо..такое ощущение, что ударили по голове, перед глазами все поплыло. Приступ был в течении 10 минут. После этого такие приступы стали регулярными и порой все тяжелее протекают. Я прошла обследование в нашей поликлинике, получила различные заключения: По данным дуплексного сканирования ход сонных артерий ровный, размеры нормальные, дополнительных структур в просвете не определяется. Выявлен изгиб обеих позвоночных артерий на всем их протяжении.
Переферическое сопротвление в капелярах повышено. Венозный отток затруднен...
В последнее время при занятии физкультурой, в частности бегом, у меня вновь стали появляться приступы...Прошу сообщить какие можно использовать упражнения для укрепления моего организма и не опасно ли заниматься бегом.


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-03-27 20:35:35

цитировать

05.02.2010 12:20  |  Головкружение, потеря ориентации в пространстве
Для дачи рекомендаций необходим осмотр неврологом и изучение результатов обследования. По поводу физических упражнений Вам надо обратиться к врачу ЛФК, который сможет подобрать адекватные нагрузки и составить индивидуальную программу занятий с учетом имеющихся диагнозов. Обучитесь технике выполнения упражнений, правильному дыханию и регулярно занимайтесь в течение всей жизни. Кроме этого, займитесь закаливанием организма.

L_62

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2010-02-04 19:19:56

цитировать

11.02.2010 19:21  |  Головкружение, потеря ориентации в пространстве
спасибо


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника