Список форумов Список тем Правила Регистрация

Zyurikova

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2016-01-14 16:57:20

цитировать

02.01.2016 12:53  |  Становится еще хуже
Добрый день. Я пациент Вашей клиники. У меня небольшие протрузии в шейном отделе. В залне хожу, т.к. сильные головокружения, ужасная тяжесть в шее, которая увеличивается при физических нагрузках. Врач назначил курс лекарств, параллельно хожу к остеопату, к мануальному терапевту. Но я была уверена, что хотя бы на 3 сеансе мне станет полегче. Но стало еще хуже. Адские боли между лопатками, тяжесть ужасная, как будто на шее 10 кг мешок висит. Вся боль и тяжесть идёт в голову, в затылок, я плохо соображаю. Разве это нормально????? Мне должно быть лучше от терапии, но никак не хуже


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-03-28 22:32:56

цитировать

02.01.2016 13:27  |  лечение протрузий
К сожалению, в некоторых случаях возможно обострение болевого синдрома.В таких случаях необходима корректировка лечения. Рекомендуем проконсультироваться со своим врачом-неврологом.

Zyurikova

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2016-01-14 16:57:20

цитировать

02.01.2016 19:21  |  Становится еще хуже
Мой врач говорит тоже самое. Но меня это конечно не очень устраивает. Я третьи сутки лежу, не вставая. Я же не могу жить от врача до врача, Встаю с кровати и ощущаю резкую боль в области шеи, и уже готова упасть в обморок, если бы не стенка.

Мой врач говорит тоже самое. Но меня это конечно не очень устраивает. Я третьи сутки лежу, не вставая. Я же не могу жить от врача до врача, Встаю с кровати и ощущаю резкую боль в области шеи, и уже готова упасть в обморок, если бы не стенка.


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-03-28 22:32:56

цитировать

03.01.2016 11:28  |  лечение протрузий
К сожалению, определить основную причину симптоматики и рекомендовать дальнейшую тактику лечения заочно не представляется возможным.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника