Список форумов Список тем Правила Регистрация

anyta

Сообщений: 3
Последнее посещение:
2008-12-05 20:45:06

цитировать

30.11.2008 07:42  |  Помогите, будте добры
Здравствуйте. Меня зовут Аня, мне 18 лет. Я занимаюсь конным спортом, точнее, я спортсмен-инструктор, т.е. я и выступаю. Бросить это дело я не могу. У меня протрузия L5 - S1 со смещением, если не ошибаюсь, почти 5 мм. Делали МРТ. На данный момент хожу на массаж.
Пожалуйста, подскажите мои действия, и каков на ваш взгляд мой "приговор": есть ли у меня шансы восстановиться, и что мне нужно делать. Я хочу пойти в спорт-зал - закачать спину. Что посоветуете вы в качестве реабилитационно-поддерживающего комплекса ?
Что может предложить мне ваш центр? Но прошу не упускать из внимания то, что я буду должна остаться в конном спорте.
Заранее спасибо)

semochkina

Сообщений: 585
Последнее посещение:
2009-07-23 12:49:44

цитировать

03.12.2008 13:03  |  Помогите, будте добры
Здравствуйте Аня!
Вам необходим индивидуальный реабилитационный курс лечения, массаж, плавание. Наш Центр предлагает составление индивидуальной программы лечения, которая основанная на занятиях на реабилитационном оборудовании и составляется на 12 занятий. Более подробную информацию Вы можете получить во время консультации у невролога или по телефону: (495) 987-47-47.

anyta

Сообщений: 3
Последнее посещение:
2008-12-05 20:45:06

цитировать

03.12.2008 21:56  |  Помогите, будте добры
А что вы думаете насчёт нагрузок в спорт зале? ну, я по-любому туда буду ходить. И насчёт моего дальнейшего пребывания в конном спорте? - это ведь не остро противопоказано, если под контролем держать? - и есть ли у меня шанс на избавление от этой проблемы, или в моём случае возможно только сгладить и избежать последствий?
В ваш центр я обязательно приеду, как только время позволит!

semochkina

Сообщений: 585
Последнее посещение:
2009-07-23 12:49:44

цитировать

05.12.2008 11:47  |  Помогите, будте добры
Если у Вас будет индивидуальная программа лечения на реабилитационном оборудовании и Вы научитесь методически правильно выполнять все упражнения на укрепление глубоких мышц спины и проблемных зон, то сможете продолжать эти занятия в любом тренажерном зале. И при хорошо сформированном результате этих занятий мышечном "корсете"- Вы сможете без ограничений заниматься конным спотром.

anyta

Сообщений: 3
Последнее посещение:
2008-12-05 20:45:06

цитировать

05.12.2008 20:46  |  Помогите, будте добры
спасибо)


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника