Список форумов Список тем Правила Регистрация


dikul.net

Сообщений: 68
Последнее посещение:
2024-04-19 10:25:31

цитировать

26.02.2006 16:55  |  протрузия диска
Подскажите,пожалуйста, какие есть способы лечения протрузии диска. У меня спондилез и протрузия диска. Боль отдает в руки. Проделала курс ДДТ 15 шт., но пока боли сохраняются...Спасибо огромное заранее за ответ.

natalinic

Сообщений: 31
Последнее посещение:
2009-11-07 13:04:41

цитировать

07.04.2007 22:29  |  протрузия диска
[quote="елена"]Подскажите,пожалуйста, какие есть способы лечения протрузии диска. У меня спондилез и протрузия диска. Боль отдает в руки. Проделала курс ДДТ 15 шт., но пока боли сохраняются...Спасибо огромное заранее за ответ.Дорогая ЕЛЕНА, во первых лечение очень длительное в течении 7-лет,постоянно ежедневно нужна профилактика позвоночника, массаж, тепло, ЛФК-только по рекомендации специалистов так как у Вас спандилез и протрузия диска,и лечить остеохондроз,микро-макроэлиментами,хондротропными препаратами,по схеме.Натали. :oops:

natalinic

Сообщений: 31
Последнее посещение:
2009-11-07 13:04:41

цитировать

26.05.2007 01:42  |  протрузия диска
[quote="natalinic"][quote="елена"]Подскажите,пожалуйста, какие есть способы лечения протрузии диска. У меня спондилез и протрузия диска. Боль отдает в руки. Проделала курс ДДТ 15 шт., но пока боли сохраняются...Спасибо огромное заранее за ответ.Дорогая ЕЛЕНА, во первых лечение очень длительное в течении 7-лет,постоянно ежедневно нужна профилактика позвоночника, массаж, тепло, ЛФК-только по рекомендации специалистов так как у Вас спандилез и протрузия диска,и лечить остеохондроз,микро-макроэлиментами,хондротропными препаратами,по схеме.Натали. :oops:
Дорогая Елена,как у вас дела? Нашли еще какой нибудь методы лечения сообщите на форум.Я еще вам бы посоветовала пройти курс нейроневроэлектростимуляции 4 раза в год,во первых снимается отек и воспалительный процесс мягких тканей .Натали.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника