Список форумов Список тем Правила Регистрация

Ananim

Сообщений: 1
Последнее посещение:
2015-10-02 23:19:07

цитировать

02.10.2015 23:27  |  Возможно не в тему, но очень нужно сидение от коляски
Здравствуйте!
Мне очень нужно сидение для инвалидной коляски. Любое сидение мне не подходит, какие я только не пробовала, и они все не удобные. За всё время я выбрала одно сидение, которое меня устроило, но со временем оно порвалось, и его пришлось выбросить. Я перерыла Интернет, и нашла только одну модель, с тем-же, что было. Но, оно оказалось маленьким. Мне нужно точности такое сидение, что на картинке, ширина сидения 50 см (можно чуть больше с запасом). Оно не должно быть мягким, на таких я не могу шевельнуться, и не скользким.Мне нужен материал, тонкая кожа. Сидение было сшито из двух слоев кожи, и по середине тонкий слой губки, между двумя кожами, края аккуратно прострачены.Фотографии своего сидения, к сожалению не было сделано, остались только не большие края. Если приглядеться, можно увидеть, как оно было сшито. А то и магазиной коляской, оно немного отличается. Во всём остальном, так-же, и таже клетка, только края немного отличаются
Может, у кого есть? Похожие, или ещё какие предложения?
Спасибо!.


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-04-18 21:11:16

цитировать

03.10.2015 11:36  |  ортопедические изделия
К сожалению ,вопрос ,действительно ,не по теме.Наши центры не занимаются изготовлением или продажей ортопедических изделий или колясок.Попробуйте обратиться в специализированные магазины.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника