Список форумов Список тем Правила Регистрация

oksi

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2008-06-21 07:36:00

цитировать

21.06.2008 07:10  |  Осведетельствование МСК
Здравствуйте. Дочери в 14 лет хирург поставил диагноз сколиоз II стадии рекомендовал физио лечение, его смогли пройти только один раз из за очередей, и повторный осмотр в 16 лет. В 16 лет при осмотре хирургом выявлено что у нее угол искривления от 28 до 31 градуса хирург испугавшись назначила консультацию ортопеда. На приеме ортопед сказала что мы очень позно обратились к ней да еше с таким искривлением. Поставили нам диагноз S образный прогрессирующий сколиоз 3 степени, предложили операцию от которой мы пока воздерживаемся. Дали направление на освидетельствование МСК на инвалидность. Для направления на МСК обследовались у кардиолога пульмонолога, гастроэнтеролога. Поставлены диагнозы Пролакс митрального клапана I-II стадии без генодинамических нарушений. гастродуоденит поверхностный. бронхиальная астма легкой стадии. С этими диагнозами нас в конце концов отправили в МСК на осведетельствование.
В заключении МСК ставит нам диагноз S образный сколиоз II-III степени. правосторонний горб без нарушений ...функций. Незначительное нарушение статоденомических функций. без ограниченй ОЖД. Лечение согласно рекомендациям ортопеда, наблюдение педеатра обследование 1 раз в год. В установлении инвалидности отказали Имеется стойкое незначительное нарушение статодинамических функций.
Вопрос: если мы имеем такие диагнозы и они вполне совместим со здоровым образом жизни зачем нас отправили на комиссию и правильно вынесла комиссия решенее отказав нам в установлении инвалидности. :?:

semochkina

Сообщений: 585
Последнее посещение:
2009-07-23 12:49:44

цитировать

21.06.2008 17:58  |  Осведетельствование МСК
Здравствуйте! К сожалению вопросами установления инвалидности мы не занимаемся. Это решает только комиссия ВТЭК.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника