Список форумов Список тем Правила Регистрация

leto_2009

Сообщений: 1
Последнее посещение:
2009-08-04 17:14:22

цитировать

04.08.2009 11:24  |  Лечение в центре
Здравствуйте! Лечусь в Вашем центре с января этого года. Диагноз - сколиоз 1-2 ст. грудо-поясничного отдела, остеохондроз грудного отдела. Проходила курсы мануальной терапии, физиотерапии, занималась в зале. Последний раз был назначен массаж. После очередного массажа я почувствовала боль под левой грудью при каждом вдохе, через час была сделана мануальная терапия, сняли блоки, боль уменьшилась, дышать стала нормально, но при движениях левой рукой боль осталась.. на следующий день была сделана очередная мануальная терапия, после которой было лучше, но, к сожалению, боль так и не пропала..приняла мовалис, на день стало лучше, на следующий боль прочувствовалась опять. На очередной массаж решила не идти. В зал после возникновения боли не ходила. Скажите, пожалуйста, что мне следует делать. Невролог, к которому я отношусь, в ближ дни не работает. Сколько времени я еще должна ждать, чтобы боль прошла сама? И пройдет ли она?(( Каковы последствия этой боли? С момента того массажа прошло 3 дня. Спасибо!


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-04-24 19:20:42

цитировать

04.08.2009 16:52  |  Лечение в центре
Если Ваш лечащий врач в ближайшие дни не работает, то обратитесь к администратору для организации осмотра другим доктором. Причиной боли могут стать сопутствующие заболевания, которые себя клинически не проявляли. Поэтому осмотр и выявление причины обязательны.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника